Прочие взаимоотношения

Сколько У Вас "кровушки попил"??см.вн.

есть немного)) ) да это эмоциональная зависимость)

признаюсь как на духу)
очень долго понимала твое пожелание на свою днюху. . дня два)
восхищена твоей интуицией) )
Vitaly Sviridov
Лучший ответ
Я просто отдыхаю от своего начальствующего положения
Люба Халбаева
Да, попили кровушки, но Инет в этом не виню. Так втянулась. что наполовину живу в Инете - зависимость налицо. Окунулась в виртуальную реальность, и у меня жизнь другая стала, проблемы ушли на второй план, забыла о депрессии, появился интерес к жизни и блеск в глазах...
Меня скоро из дому выгонят из-за инета!!!!)))))))))))))))))))
держусь от него на.. пионЭрском расстоянии. . :))
Рубаха Парень
Да что-то действительно"подсела"на инет. Причём основательно. Но на это есть причины.))
Да много попил.
А то, что это зависимость, так это тоже правда.
Но я стараюсь ее контролировать.)) )
да, это зависимость. но вреда здоровью не наносит, контролирую это) чтобы не мешал заниматься будними делами )
Jaba Khashidze
Да, попил!!!! и продолжает пить!!!!
Зависима.. ой как зависима... на минутку трудно отойти)) )
А если в агенте мои любимые друзья, то вообще не оторвать))))
Диана Шарипова
еще не поняла, я здесь недавно, но на зависимость похоже не в плохом смысле
смотря в каких целях используешь)))))
Зависимость не у меня была, но страдала я ...
Много.... Ты даже не представляешь и незнаешь сколько....
И попил, и попортил....
Тумаков Юрий
Лучше тут, чем в подъезде