Прочие взаимоотношения
Во время секса спросил, как мне ощущения. Я ответила.. (см. вн)
ответила «Нормально» и тут же исправилась, сказала «Хорошо». Он уже успел обидеться на «нормально»?
Вообще глупо спрашивать об ощущениях! разве самому не видно?
Екатерина Негороженко
Ну вот тут сказали, что я бревном лежала. Видимо, не видно было :/
Как у вас всё сложно!
аааааааааа он во время секса умеет говорить как Попугайчик Кеша дя Аахахахахаха )))
нефиг болтать в такие моменты)
Надо говорить правду, прыгай ко мне в койку и ты никогда не захочешь к этому нормальному вернуться.
Екатерина Негороженко
А что Вы такого необычного делаете, чего он не делает?
Высокие... высокие отношения@
Надо было по 100 бальной шкале оценивать.
Сказала б: "ну баллов на 67,5"- и всё понятно!!!
И как с такими обидчивыми мужчинами можно вообще взаимодействовать ?!?))
Простите, а "хорошо"- это разве НЕ нормально? По- моему, это самая НОРМА и есть...
Екатерина Негороженко
Ну я сперва сказала просто «нормально», не расплылась в комплиментах..
"Однажды уже так обиделся в самом начале"
Перестань совращать школьника...
А откуда синяки-то у тебя?
Екатерина Негороженко
Какие синяки?
Бедолага, как же ты должна была лежать бревном если он вынужден такое спрашивать
Кто ж во время секса разговаривает? Им наслаждаться надо. Ты просто бревно и парень твой никчемный.
У тебя парень ведет себя прямо как девушка - надо не обижаться, а исправлять ситуацию. Обижаются на правду девочки и то не самых лучших моральных качеств.
А у тебя похоже есть проблема с самооценкой. Если тебе было именно "нормально", а не "хорошо" надо было повторить:
- Нормально ...старайся лучше, делай так-то и так-то. Давай ...сделай это со мной малыш.
Екатерина Негороженко
На самом деле я даже растерялась, когда он спросил.
сунь ему в зад палец и спроси у него - ну как, хорошо или нормально ?!
Прям как в школе
Так вы хотите узнать, нормально это или хорошо?
Екатерина Негороженко
Обиделся или нет
В следующий раз говори, что твою узкую дырку классно дерёт своим полметровым хозяйством.
Во время секса чаю не попили? Ах непорядок!!!