Прочие взаимоотношения

Во время секса спросил, как мне ощущения. Я ответила.. (см. вн)

ответила «Нормально» и тут же исправилась, сказала «Хорошо». Он уже успел обидеться на «нормально»?
Вообще глупо спрашивать об ощущениях! разве самому не видно?
Лиля Хабирова
Лучший ответ
Екатерина Негороженко Ну вот тут сказали, что я бревном лежала. Видимо, не видно было :/
Как у вас всё сложно!
аааааааааа он во время секса умеет говорить как Попугайчик Кеша дя Аахахахахаха )))
нефиг болтать в такие моменты)
Наташа Норкина
Надо говорить правду, прыгай ко мне в койку и ты никогда не захочешь к этому нормальному вернуться.
Екатерина Негороженко А что Вы такого необычного делаете, чего он не делает?
Высокие... высокие отношения@
Надо было по 100 бальной шкале оценивать.
Сказала б: "ну баллов на 67,5"- и всё понятно!!!
Pub Pub
И как с такими обидчивыми мужчинами можно вообще взаимодействовать ?!?))
Простите, а "хорошо"- это разве НЕ нормально? По- моему, это самая НОРМА и есть...
Anya Makovskaya
Екатерина Негороженко Ну я сперва сказала просто «нормально», не расплылась в комплиментах..
"Однажды уже так обиделся в самом начале"
Перестань совращать школьника...
Роман Боженко
А откуда синяки-то у тебя?
Ирина Кремель
Бедолага, как же ты должна была лежать бревном если он вынужден такое спрашивать
Кто ж во время секса разговаривает? Им наслаждаться надо. Ты просто бревно и парень твой никчемный.
Ирина Шушунова
У тебя парень ведет себя прямо как девушка - надо не обижаться, а исправлять ситуацию. Обижаются на правду девочки и то не самых лучших моральных качеств.
А у тебя похоже есть проблема с самооценкой. Если тебе было именно "нормально", а не "хорошо" надо было повторить:
- Нормально ...старайся лучше, делай так-то и так-то. Давай ...сделай это со мной малыш.
Екатерина Негороженко На самом деле я даже растерялась, когда он спросил.
сунь ему в зад палец и спроси у него - ну как, хорошо или нормально ?!
Роман Sorrento
Прям как в школе
Так вы хотите узнать, нормально это или хорошо?
Екатерина Негороженко Обиделся или нет
В следующий раз говори, что твою узкую дырку классно дерёт своим полметровым хозяйством.
Во время секса чаю не попили? Ах непорядок!!!