Прочие взаимоотношения
Очень слоЖный вопрос!)…………..не для всех,кто может пусть ответит!))см.вн.
Действительно сложно.... Так... если тебе 35(мне на 10 лет меньше), соответственно...
такой сложноси вопроса редко встретишь....
Вопрос, конечно, интересный.. . но не отвечабельный.. . для меня :))
Скоро, скоро, скоро 23!!!)))
да.. . для большинства девушек - это болезненный я бы сказала вопрос... почему-то.. .
а мне 30! будет через три недели)) ) и никакой грусти по этому поводу))
... а у меня в этом году.. . "кругляк" будет.. . 20 лет исполнится...
Будет 22 в марте )
20 января будет 27 . .))))))))))))
Бойтесь женщин, не скрывающих свой возраст! Они способны на все! (с)
Мне 45 исполнится. Приглашаю на празднование!
Будет 7 января 32 года :)
Ты спроси этим утром, сколько мне лет.. .
Я скажу тебе правду и в этом солгу.
Я запуталась в простынях прожитых лет,
Я по жизни в безвременье вечно бреду.
И в бреду снятся мне те места, где была,
Все смешались сюжеты и лица людей,
Что читала в романах, а что прожила,
Все корнями срослось в карте жизни моей...
Я скажу тебе правду и в этом солгу.
Я запуталась в простынях прожитых лет,
Я по жизни в безвременье вечно бреду.
Все смешались сюжеты и лица людей,
Что читала в романах, а что прожила,
43 года и 7 дней!!!
Мне 22! Честно!
Правда все больше 18 не дают! Чего с ними спорить пусть так и будет)))))
Моя будет промолчать. Но.... Женщина всегда выглядит на столько, на сколько она себя любит.
вопрос спам!
кошмар!
а вот и не честно, тебе в этом году 36 будет (ты ж про этот год спрашивал? =))))
а мне - 28 будет;))
Смотря до кого. Через 10 месяцев будет 33.
Да уж вопросик!!!! И заметьте, чем старше человек, тем сложнее на него отетить. по молодости мы шиковали годами и даже прибавляли, а сейчас стараемся убавить и печалимся что можем это сделать лишь на словах - увы! ! Вот так проходит жизнь и наступает старость!!!! Вот черт - старею!!!!
Мне 16
Выгляжу на 20
думаю на 11
здоровья на 71
Выгляжу на 20
думаю на 11
здоровья на 71
В мае будет16