Прочие взаимоотношения
Глупый вопрос..Но я не могу понять мотивацию,обьясните..см.вн..Доброго,любимки!
Один и тот же человек,уже несколько раз удаляет меня из своих друзей,затем предлагает опять)))))))))))))))))))Что за хрень???
азбука морзе, знаешь ли) )
надо уметь читать между строк)
У меня такая же хрень была))))) ) Мотивация видимо была, но мне не доступно)))))) )
привет красотка)
Оль, ты же врач.))))))))))))))) Это человек с неустойчивой психикой, подверженный маниям-преследования, в первую очередь.))))))))) Ну не верю я в игры подобного рода взрослых здРАвых людей.)
Он гонит! Точнее, издевается! Либо у него последняя стадия амнезии... Или болезнь Альцгеймера!)))
Милая, ну ты откажи ему и всё - игнорируй ...
может быть он полностью мир удалили, а потом решил создать и набирает друзей.... мало ли, может по ошибки удалил....
А наступать на одни и те-же грабли, Вам, не надоело? ))))
Ответ удалён автором. (не успел, уже ответили)
А ну покажи мне его))))) )
тебе понравилась моя картинка)) )
Приветик
тебе понравилась моя картинка)) )
Приветик
Елена Песоцкая
заходи в гости))))))))))))
Неуравновешенный.. . с ним поосторожнее.
А ты спроси у него сама, почему он так делает.
Знаешь, это же довольно обидно бывает, когда человек, с которым ты так или иначе общаешься, удаляет вдруг тебя из "списа контактов" (что, по сути, и есть - друзья в ММ) , никак это не объясняя, но обычно причина всё-таки есть, и даже ты ее понимаешь подспудно обычно.
Попробуй поговорить с этим человеком, если вы общаетесь.
А если не общаетесь, то не всё ли тебе равно - удаляет, добавляет - пусть себе балуется - как я иногда говорю про себя саму недовольным моим поведением в вирте: "Мало ли в Интернете психически неуравновешенных людей? Просто не обращайте внимания" :-))
если меня удаляют, то я уже не возвращаюсь.)
может считает это отличным поводом поговорить с тобой?) ) может ты просто его сообщения игноришь, а тут такая движуха))
Вот уж точно хрень, загони его в игнор, дальше разберешься
сигнал подает тебе =)
не соглашайся, ответ прост
У меня тоже была когда-то такая же хрень=))) ...я просто тупо добавляла опять=)))))))))
да он просто играет с тобой..