Прочие взаимоотношения
Людиииии,помогите!!Не могу больше чес слово!!!См.вн
Что можно ответить человеку,который звонит уже,наверное 20 раз и спрашивает-Почему ты дома?В пятницу?
что-то на ум ничего, что могло бы обойтись без жертв, не приходит))))
жду
тебя
НЕ отвечай ему просто!! !
Ольга Кмить
приветик Настюш!!!
Пригласи домой, чтоб не звонил!! ! :)))))))
ахаха, я бы трубку не брала просто
Скажи ему: "Заходи за мной, пойдем погуляем... "
странно а почему он в пятницу этим так интересуеться может в гости его пригласить
Можно вот так приколоться, он звонит, ты поднимаешь трубку и говоришь:
1. Абонент не отвечает или временно недоступен. Попробуйте позвонить позднее! (и так каждый раз, пока не успокоиться)) )
2. Вис номбер хаз темпори блокт!
3. 22-е отделение милиции, майор Сидоренко у аппарата!
4. Поднимаешь трубку и кладешь у телевизора, лучше всего если будет сериал какой нить.. . пусть послушает за свои деньги!
2. Вис номбер хаз темпори блокт!
ну смотря что за человек.. . можно сказать "ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ Я ТАК! ЧЕ ПРИСТАЛ!!! ", а можно "Ну ты ж меня никуда не приглашаешь, вот я и дома... ", а можно просто методично нажимать кнопочку "Отбой" на телефоне при его звонке:)
-выслушаю ваши предложения.
Да пошли его, сразу поймет.
Скажи, что заболела
Даша Григорьева
Тьфу, тьфу, тьфу....
А у меня сегодня выходной!!!!
вопрос конечно интиресный)) ) скажи ему что у него есть уникальный шанс приехать и подержать вам свечку. если есть мозги отвянет
Скажи, что устроила "генеральную стирку"! А голенькой идти куда то стесняешься!!!!
ответь ему-что есть дела у тебя дома
Ну если у меня у меня не ноут, а комп, как я с ним на улицу выйду?!
Спроси - а тебе-то какое дело? ? тебя волнует???