Прочие взаимоотношения

Скажите я могу после его вот таких слов еще быть сним??см ..вн..

Вот его слова: «я конечно непротив ,что ты будеш мне писать,ну к чему только.Ты онечно ,красивая,непойму зачем ты на мне зациклилась.ведь сейчас на гражданке пацанов,а ты страдаеш по солдату,которому еще 9 месяце сапоги топтать.»- он в армии,немогу схожу по нему с ума что можно ему написать чтоб быть сним вместе?чтоб его ждать??
прямо говорит о.. . "занимайся своей жизнью"
Мария Татаренко
Лучший ответ
не стоит!
Ойбек Якубов
а ему ето надо?
продолжай ждать и пиши ему самые приятные слова!
не слушай его бред и сама не торопись .придёт там будет видно .я сам когда в армию уходил у меня было три подруги и в итоге не одна не дождалась хотя я одной писал почти все 2года а взамен ни одногописьма уже прошло 20 слишним лет а в душе досихпор обидно могла хотябы раз написать что ей не нужен такой как я.
спроси прямо, что он хочет от тебя и пусть также прямо ответит, если что, что бы ты не была виновата, если не дождёшся!
S*
Shnara ******
))) А Вы просто ждите.. .
А эти слова. . ничто иное, как мольба о том, чтобы Вы ДОЖДАЛИСЬ!! !
Ему это очень нужно, поверьте!!!
Скажи ему что будешь ждать его не смотря не на что. что в конце концов любишь его.... старайся не покладая рук!
Не принимай близко, мужчины такие, наговорят, а потом жалеют:)))))))))) )
Хочешь ждать-жди! И никого не слушай, всё будет хорошо:))))))))))))) )
Меньше слушай подруг, пойдём туда, а раз так написал, да пошёл он....:)))))))))))) )
У тебя своя голова на плечах и тебе с ней жить:)))))))))))))) )

Напиши ему-ЧТО БЫ ТЫ НЕ НАПИСАЛ, Я ВСЁ РАВНО ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ:)))) )
Ему тяжело далеко от дома, и ты ему подаришь маленький кусочек счастья:))) )
По смс лучше не скажешь, чем в глаза... но всё же...:)))))))))))
По мне, так он просто вас проверят на преданность, может у него сомнения какие возникли, вот и рубит с плеча,
Если вы его любите, может стоит к нему съездить один разочек?
А может просто он не чист, встретил там другую, такое часто бывает, прислушайтесь к своему сердцу, всё будет хорошо!!))
Дима Трунов
Согласна с Власовым, по поводу башню сносит не в курсе, но определённо это проверка.
знаеш в армии сносит башню и ты не думала что он проверяет тебя как ты отреагируеш
С.
Сергей ...
Он вас просто проверяет, проверяет ваши чувства к нему.. . Боится разочароваться в вас, если вы его не дождетесь, и ранить свое сердце. .
Если вам он действительно нужен... и вы уверены в себе, что его не подведете, то Пишите ему что угодно и почаще... Ведь в армии.. письмо - это большая радость для солдата, внимание к нему.... что он еще нужен кому-то.. .
Удачи Вам, в вашей любви!
привет! Знаешь по моему в армии у всех что-то с головой не все впорядке, у меня так сказал любимый мой человек с которым я живу уже 1,5 года. Сказал мне такие же слова когда уезжал в командировку и как реагировать незнаю! Но если ты его действительно любишь то обязательно пиши ему и жди! Счастье просто так не дается за него надо драться! Пусть твой любимый знает ты его ждешь и любишь!