Прочие взаимоотношения
Вот, чёрт побери, а ведь он - прав или нет?)?)?)))) См.вн. Доброго, Народ! )))))
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." (Сергей Довлатов)
Не противен, просто не этот ей голос нужен, ей нужен голос лишь ЕГО, его интонация, его звучность, его музыка. При которой она совершенно не нуждается ни в фактах, ни в доводах, ни в аргументах. Она их просто не слышит, потому что именно вот этот голос, а не какой то другой задевает струны ее души так, чтобы они звенели. Она смотрит молча и слушает, не слыша, потому что только этот голос ее успокаивает, только этот голос делает ее мягче и нежней и ей хочется поделиться своей нежностью с тем, кто имеет ЭТОТ голос, ЕЕ голос и другой ей просто не нужен.
это только, если не любимый....
Дурак он... зачем все это женщине, ей нужна ваша любовь.. а её ни с чем не спутаешь..)))) )
Вечерка доброго, Андрюшка..))))
Вечерка доброго, Андрюшка..))))
А тебе, какая разница-спи Моя Красавица!
Виктор Люцик
нравится не нравится спи моя красавица?))
если женщина устала любить, то прав
Абсолютно прав!
такой болезненный момент может быть только в одном случае- если этот мужчина В ЦЕЛОМ не интересен и звук ЕГО голоса ей не нужен. Видимо, Довлатов пытался что-то объяснить равнодушной к нему женщине.
вот и не чего спорить)))))
ну начнем с того, что женщины в большинстве алогичны, и они скорее реагируют на ваше сообщение интонационно или эмоционально, она слышит ваши эмоции: раздражение, снисхождение, иронию или же полное приятие со всеми ее недостатками и странностями ...а отсюда и ее ответ: типа потому что ...или же да любимый )))
В таких случаях последний аргумент "да пошла ты наХ...! "
когда кончаются аргументы - в ход идут оскорбления. в случае с женщиной также и слезы))
если девушка не любит - то да!
Нужно ее не доводы, А ласка, забота, нежность, и секс!
стопудово прав
там лапша
Бывает и такое! Называется несовместимость на уровне частот! Воть! ))) Приветик!
Юлия Астафьева
А - приветище!!! )))))))
Похожие вопросы
- А ваш оптимизм ниогда "не зашкаливал", "не перехлёстывал"?) Он вас всегда и везде састи может?)) См.вн. Привет,Народ! ))
- Глупый вопрос..Но я не могу понять мотивацию,обьясните..см.вн..Доброго,любимки!
- А где вы нашли своего любимого человека?)?)?)))) (См.Вн.) Доброго всем, кого невидел! )))))
- А как можно поздравить своих друзей, которые решили пожениться потому как жить друг без друга уже не могут?(см.вн.)
- ....говорят....Жизнь -просто...просто живи)....так почему- чёрт побери --так тяжело её понять?)
- Хорошо! Ща! В Сибире утро! А у нас чёрт-побери ночь!!
- Народ..Вопрос прям с реала!!См.вн
- Часто ли Вам приходиться слышать добрые слова в свой адрес? А Вы часто говорите людям добрые слова? (см. вн.)...
- Медики вывели новое заболевание-Ответомания))))))))))) А вы болеете этой болезнью???))) см. вн.
- Спешу поздравить!! ! Приглашаю вас всех сюда!! ! Вы не возражаете?!)) ) (см. вн.)
Предобрейшего. )))))))