Прочие взаимоотношения
Народ..Вопрос прям с реала!!См.вн
У меня в метро ремешок на туфле растягнулся,а зстягнуть нет возмоности..Вокруг идет народ сплошной стеной..С растегнутым идти невозможно,высокий каблук реально вывихнуть голеностоп.. Как бы Вы поступили,если бы в людной месте развязался шнурок.расстягнулась туфля??))))))))))))))
застегиваю, завязываю.. . вот если бы уменя к примеру трусы спали (чо вряд ли)))))))) ) я б пошла, не оборачиваяс ))))))
попросила бы кого-то остановиться и помочь.. . чтоб постоял (только мужчину! , женщина не выдержит натиска идущей толп) рядом пока застегиваю, а то и правда сметут.. . )))))) потом поблагодарила бы и улыбнулась.. . ))))
как хорошо что я передвигаюсь машиной и на ногах а этот момент не шпилька (туфельки частенько стоят рядышком в ожидании когда буду входить и одену их).. .
говорю... слушай)) )
вон таааааам скамеечка ...сиди и завязывай)))
Сними туфли иди босиком:):):) меня б быстро на руках донесли...:):):)
Кристина Хайретдинова
Даже нагнутся не реально,затопчут..
Наберите в легкие побольше воздуха и громко крикнете: Здесь бомба!!!)))
сняла бы обе туфли и пошла босиком)) ) - в принципе так и делаю ...
Ну если мы тебя здесь видим, то ты как-то выбралась из этой ситуации.. . вот и расскажи как )
Кристина Хайретдинова
Я вствала в N-позу и устроила пробку))))))))))
хватаю за руку симпатичного молодого человека и прошу помочь мне застегнуть ремешок))
ой.... ну и проблема.... мирового масштаба:))))
остановилась для начала... .
потом попыталась дошкрябаться до стеночки
и застегнулась б. .
наверно так ))))
и застегнулась б. .
наверно так ))))
Ну у меня на кроссовке шнурок сколько раз развязывался, сел да завязал, да ты не стесняйся это делать, вить это делают все, что естественно то не безобразно!
Кристина Хайретдинова
Куда сел??Вы представляете московское метро в час пик????
=))) нужно остановиться, присмотреть лавочку и доковылять до нее.
наверное, просто бы туфель сняла и лучше походкой хромой лани, чем лани в гипсе
А ты чего в московское метро в час пик на высоких каблуках полезла?)))
застегнуть попросил бы думаю желающие бы нашлись.))))
по фиг, распихала бы красиво нагнулась))) застегнула и гордо пошла дальше !!!
Повернулась бы к этой сплошной стене задом, нагнулась бы и стала бы медленно и аккуратно завязывать шнурок.
Народ не стенка -подвинется )))))))))