Прочие взаимоотношения
Вопрос к старожилам проекта. см. вн.
Я читала жалобы на то, что раньше Ответы были лучше. Или например "во что превратилось ЗЛО". Мне просто интересно, и чего же такого было рантше, чего сейчас нет, или наоборот сейчас есть, а раньше не было.
проект полностью изменился не узнать.... не людей и не сам проект.
везде Хамы, Грубианы.... ужас
хамства меньше было раньше, и ненужных войнушек между собой ...
Людмила Дмитриева
между прочим между нами один холивор устроила ты :Р
Анна Бузмакова
Да ну..ещё больше чем сейчас!
Да добрее люди были.. Искреннее. Не было столько злости, хамства ...Люди могли помочь дельным советом.. Многие ушли... но кто остался, общаемся и встречаемся....
раньше морзянкой переговаривались иль спичечными коробками с веревочкой
тут страсти кипели, кипят и кипеть будут. человеческие отношения никого равнодушными не оставляют. здесь знакомятся, ругаются, выясняют отношения, чуть ли не войну ведут, мирятся, налаживают контакты. и обладать какими-то специальными знаниями не надо. можно сказать глупость, можно поумничать. жизнь. виртуальная, но жизнь! меняются персонажи. авы, ники, суть не меняется.
Сам по сути проект не меняется его меняют люди которые здесь находятся.
любви было больше.. понимания и добра
Честь и совесть была раньше, человечность, порядочность...
Не было такого безпредела как сейчас! Что ощутимо сейчас!
ничего не изменилось, просто мы стареем и все.
Между новенькими какие были отношения такие и есть )
Они задают те же вопросы, а потом подростают в статусе и станорвятся другие ) Тогда не было Старожил )
ничто не изменилось...
Старпёров всегда всё не устраивает
Раньше не было "неприкасаемых", а ныне их целая каста, которым слово поперёк не скажи. И ещё отвратительная черта - самовосхваление. Такой, если сам себя не похвалит, как оплёванный в разделе сидит. Впрочем, не со зла я, так - наблюдения.
смена покалении. приходят дети рекламы.