Прочие взаимоотношения
Вопрос к старожилам проекта "Ответы".
Есть ли у вас авторы вопросов, которые вам симпатичны, и вы с удовольствием отвечаете на их вопросы? или наоборот, любимые ответчики, ответы которых вы признаёте лучшими?
Я не отношусь к сторожилам проекта Ответы, но у меня уже есть авторы вопросов, которые мне семпотичны.. .
И я заметила, что последние три дня, я только им и отвечаю.. .
И любимые ответчики тоже имеются, но они редко мне отвечают.. .
Так что лучшим ответ признаю того, кто действительно хорошо ответил....
Есть любимые ответчицы... от них никуда не денешься )))
Естественно, И В Той, И В Другой Категории
Есть Как Друзья, Так И Просто Любимчики.
Но Это Не Значит, Что Новенькие Не Могут Быть Интересны ))
Да есть. Симпатии возникают и антипатии тоже.
Есть конечно!! !
Даже могу сказать больше.... я ценю.. люблю и уважаю этих людей!
конечно.. .
мне очень многие тут симпатичны!
и многие даже друзьями стали!
мне очень многие тут симпатичны!
и многие даже друзьями стали!
Да врут почти все, голосуют за любимчиков, и я тоже вру и голосую :-))))
они есть у всех...
Здесь очень много хороших людей. Адекватных и с ЧЮ. Ну, естественно в семье не без урода! А лучшие ответы, иногда выбрать очень тяжело, так как много оригинальных, или с афигительным ЧЮ! Поэтому, я как правило, в таких случаях, отдаю ЛО тому, у кого меньше всего баллов, естественно, если ответ не совсем тупой! :))))))))))))))
Скрывать не буду да есть))))))
да, на вопросы некоторых спрашивающих я практически всегда стараюсь отвечать, а чьи-то вопросы сколько ни читаю, а отвечать не получается:)))
меня бить по попе надо за это.)))
Есть, но я чаще субьективен в выборе ЛО