Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос! (+) Что у вас вызывает наибольше отвращение на проекте Ответы????))))
Когда отвечают на вопросы неадекватные люди, когда взламывают почту, ну и неприемлю пошлость и ругательства.
Те Люди... Которые Юморить Не Умеют.... Отвечают На Вопросы... Не Зная... и Не Вникая В Саму Суть....
сздание доп. майлов и гадящих под личиной другого, а на само деле лояльно относящийся со своего основного майла! !
ты это хотела услышать Юлик?)))
когда выкладывают личную переписку в вопросе
...терпеть не могу
это недостойно
прива, Юлясь)
...терпеть не могу
это недостойно
прива, Юлясь)
....Те Кто Лезут Куда Не Просят))))... .
...что в Частности Вчера и БЫЛО)))))... .
Грубость и насильственные действия )))
Мне нет дела до людей, которое не понимают того, что я шучу например или спрашиваю серьезно.. .
Отвращения не испытывал ни разу... хотя и полылали и откровенно хамили.... я терпелив... и таких людей просто не замечаю
Недоброжелательность. Очень неприятно в ответ на доброе отношение хамские замечания получать.
пошлость, открытое хамство! грубость и угрозы
хамы... .
бесят больше всего!
оголенные эмоции вызывают жалость
глупость - недоумение
пошлость и хамство отвращение
глупость - недоумение
пошлость и хамство отвращение
Люди есть люди и с некоторыми надо быть терпимий с другими агресивней, но вод новязчивости я не люблю: задаш вопрос и на мыло кидают всякий спам или как вчера мне ОПРОС ОТ ВОЗ пришёл, видил я этот ВОЗ в гробу в белых тапочках всем составом.
Люди, не любящие животных и предлагающие их убивать...
Ханжи.... ну и хамы однозначно!
Пошляки и хамы.
Когда, кто-то с пренебрежением относиться к другим. Например.. к бывшим женам. Так и хочеться спросить у некоторых, а Вы, что застрахованы. Послушаешь . если печать в паспорте, так стервой не можешь быть. Отврашение Вызывает не уважение к другим. А в жизни ведь все относительно. Была я в роле и бывшей и не бывшей. И не приятно очень. Понимаю так ведут не от большого ума. Но, гадко это. Уведут из семьи и потом еще такие сразу хорошие и честные, но, а бывшие конечно стервы. А вот потом когда их бросают интересно, что у них на душе?
Всякое хамло, которое не может пройти мимо, обязательно заденут... Да и пошли они все куда подальше!
Грубость, хамство....