Прочие взаимоотношения

Какой кулинарный изыск в детстве у тебя вызывал...эээ...отвращение ? )

Рыбий жир, знаешь, такой в бутылочках, раньше в аптеках продавался.))))))))))) Мой отец был великолепным кулинаром, хорошим психологом и рассказчиком. Он сумел воспитать меня так, что пища, в моем представлении не может быть отвратительной. Что-то я ем с большим удовольствием, что с меньшим, но отвращение к пище испытывать не могу по определению. Он часто говорил: "Горя вы не знали и голода"И я так же воспитала, с его помощью, свою дочь))
Максим Устинович
Лучший ответ
Оливье!
Доброго утра МИЛочка!
Marius Gudelis
Динара Ахмадышина Сашенька, держи себя в руках, скоро НГ ! )))))
Доброе утро, Дорогой! )
творог с молоком... .
до сих пор НЕ люблю ни то, ни другое... .
ббббббббррррррррррррр!!!!
Добрый День, Людмила!))) ) Тогда появились крабовые палочки в Эстонии. 10 пачек съел. Не могу теперь видеть...
Динара Ахмадышина Здравствуй, Женя! ))
Рада видеть тебя! )
икра до рвоты, а когда выросла была удивлена, что это можно есть
Анна Оборина
Томатный сок
Томатный суп
Гороховое пюре
Кулинарный изыск не помню!
Но манную каши до сих пор не ем! Рвотный рефлекс срабатывает!
рыбный салат, и сейчас тоже
Сергей Шабанов
печенка в любом виде))
Ф)
Фил ))***
манная каша... молочная лапша и запеканка.. беее... и щас ненавижу
Манная каша и кисель... хотя изыском это трудно назвать
Ольга Зверева
огромные, сочные куски жареной свинины и ливерная колбаса (производства СССР)
Артём Попов
Манная каша с маслом)))
Вареные кальмары и шеколадное мороженое! Пережрал как то, терь ТАБУ уже лет так 25!
Манная каша с комочками!!! !
При чем до сих пор!!! !
ФУ!!!! Обливаться можно!!!!
Baikenov Biken
печенка.... бе.... бр.... фу... .
и сейчас тоже