Прочие взаимоотношения

А у вас вызывает чувство отвращения пьяная женщина?

Вообще да, считаю что женский алкоголизм это самое позорное что может произойти с женщиной . Так как знала молодых женщин которых нет уже в живых, так как они допились, а их дети остались сиротами....
Zhoomart Abdrazakov
Лучший ответ
Смотря на сколько она пьяна. А также есть еще много факторов, которые могут влиять на мое отношение к такой женщине! А в общем - то нет! Пить или не пить - дело каждого!
Лариса Басараб
Все зависит от того насколько она пьяная
Я не давно спал с очень выпевшей девушкой, подругой, правда секса небыло, вот тут я не захотел это перебор, а так у каждого выбор свой
Если пьяная, но веселая, то нормально. Но если пьяна и вульгарна, кроме омерзения не вызывает ничего.
Только если она ведет себя достойно, то нет, а вообще к любым пьяным у меня предвзятое отношение.
Рауан Шазында
прекрасная женщина в любом состоянии прекрасна)))))
Если пьяная и развязання то отврашение
Скорее чувство юмора! А ты так спрашиваешь, потому что сама, наверное, никогда не была пьяна !?
Когда, я трезвая, а кто то пьяный (не зависимо от пола) - убить готова, а когда в компании, все под одним градусом - очень даже ни чего!!!!
нет, и думаю что ни у кого не должна.
а кто не разу не напивался пусть не зарекается, все всегда случится.
нет не вызывает, если это моя знакомая, или знакомая моих друзей. а почему сразу женщина, почему не пьяный мужчина?