Прочие взаимоотношения

А женщина в годах которая пытается "молодиться". такая особь у вас тоже вызывает неприязнь чувство отвращения???

Мерзкое зрелище, я работала с такими. Они соревновались
со мной. И всегда сплетничали. Носили в 60 лет мини-юбки.
Это очень гнусные бабушки. Самое противное, что я всегда
скандалила с ними. Они же терпеть не могут симпатичных
высоких девушек.
Юрий Скляров
Лучший ответ
Александр Стрункин Умница! хороший четкий краткий ответ. бьет в самую суть вопроса!
да молодец эта женщина, честь ей и хвала за то что она старается) )
и если она действительно хорошо выглядит, то я сама с удовольствием сделаю ей искренний комплимент )))
нет, давайте не будем зубы вставлять и седину не закрашивать, и юбки в пол оденем, и платочки на голов.... чтобы соответствовать возрасту
Каждая женщина хочет выглядеть достойно и все мы в душе молодые и ты тоже кстати.. и молодец она, если не сдается.. молодчинка просто..)))))
ты как тётка прям не молодящаяся рассуждаешь )))))))))) снисходительную улыбку у меня вызывают такие тётеньки, ну хочется им так, пусть, мне то что ))
Если она молодится в пределах разумного, то это нормально. А если это вульгарно, то это уже смотрится и смешно и отвратительно. А лучше всего смотрятся женщины в годах, которые просто следят за собой-аккуратны и красивы.
Ирина Панькова
Ты про тех, которые носят мини, вызывающе красятся, распускают свою поседевшую. но подкрашенную гриву и РЖУТ, как старые клячи? Я их просто ненавижу, они выглядят очень смешно, мужики тоже не слепые, подсвистывают иной раз, (издеваются просто) , а они наивные идиотки, воспринимают, как "О, я еще ничего, молодежь западает". Женщина и в 50 и 60 может прекрасно выглядеть, если будет следить за собой, ухаживать, краситься и одеваться соответственно для своего возраста.
Александр Стрункин умница мой маленький злобный друг
Аркадий Новицкий Тут наши товарищи не поняли постановки твоего вопроса. Стараться выглядеть хорошо- это одно, а вот стараться перещеголять молодуху - это БРЕД сивой лошади.
Ты сёдня где ночевал? С утра столько впечатлений)))
мне тя жаль... сожрут тя щас)))))))))
скорее уважение... а неприязнь вызывают "молодые распустёхи", стремящиеся всех осуждать...
А мне нравятся такие женщины, которые ухаживают за собой. В душе каждый человек молод, а потом если им так комфортней и это придает человеку настроение, значит с ее позитивом и мне будет хорошо рядом.
Что бабоньки, на больной мозоль наступили или вожжа попала под хвост СТАРПЁРШАМ?? Прав волчара-это смешно и противно, как старую клячу не наряжай, она клячей останется, с старческими морщинами, запахом и пр. Занимаетесь самоуспокоением? Так вы эту энергию в другое русло направьте, что бы когда умрёте о вас память осталася не как о придурочной старухе помешаной на своей красоте, а как о действительно Женщине! Против природы не попрёшь.... Есть конечно геронтофилы и дедули, но то их дело, что им бабульки нравяться, тут речь о более молодых и я полностью кардинала поддерживаю.
Lela Titali
Александр Стрункин старухшку-"молудушки" первые отреагировали... бьются как рыбы об лед, а время идет и шансов все меньше и меньше
их можно только пожалеть... такой стиль поведения свойственен женщинам, которые в молодости были девушками легкого поведения
Ирина Суслова
Александр Стрункин хороший ответ! правда.
...гнусно и печально смотреть на мужчину, каторый пытыется самоутвердиться за её счёт.. . а то, что женщина старается выглядеть комильфо не смотря на возраст- вызывает уважение...
Ринат Мустафин
Lela Titali Вызывает уважение только одно-то бестолковое упорство,которое она проявляет..
Каждая женщина хочет всегда оставаться молодой и красивой, не хочется стареть телом, когда ты еще молод душой. Но одно дело когда женщина следит за собой, за своей фигурой и кожей, одевается стильно, но по возрасту и совсем другое, когда идешь по улице за "девушкой\" в короткой юбке, с нарощенными волосами, и поравнявшись с ней понимаешь, что этой девушке уже далеко за 40 -становится не приятно.
Adil_11 Kazimov
Такая женщина заслуживает уважения
Дарья Гейн
у мня только уважение ...не каждая женщина в годах следит за собой.,.. а вообще понятие молодиться растяжимое...