Прочие взаимоотношения
Для тебя имеет значение нравишься ли ты тут или вызываешь неприязнь и зависть?
Специально вызвать неприязнь не пытаюсь, но отвечать - отвечаю, как думаю.
Нет солнце моё ))
Всем невозможно нравиться, да и не нужно это ...
Для меня имеют значения те люди ...которые адекватны... к их мнению могу прислушаться ...остальное... хлам ...
Лаура Соронина

люди не пряники, всем хорошими быть не могут)
Ну что Вы.... я слишком взрослая тетя, чтоб меня это волновало
Вряд ли я тут кому то нравлюсь.
Я и не претендую! Но иногда некоторых агрессия просто захлёстывает против меня. Обидно, но не долго))
Имеет значение мнение близких. в общем случае хотелось бы нести положительные эмоции людям)
Не имеет. А здесь тем более.
Конечно нет.. . Ведь и то и то - эмоции! Значит я.. . заметен!
Лаура Соронина
Здрям))
вообще мне все равно кто и что думает... есть здесь люди которые меня знают такой какая есть... так же как и я... сколько людей столько и мнений... для всех.. все равно хорошей Не будешь никогда))
Сказать, что плачу ночами в подушку оттого, что кто-то тут меня не любит, я не могу.
Но всё-таки приятно чувствовать, что кто-то узнаёт, как-то по-хорошему реагирует. Приятно действительно)) ) Спасибо им. )))
сколько людей, столько и мнений
Конечно имеет значение! Поэтому стараюсь общаться с теми, кто мне приятен !!!)))
да по барабану абсолютно)))))
абсолютно нет
Я не червонец, чтобы всем нравиться.)))
здесь никто друг друга не знает, поэтому выражают себя, как захотят... Пофиг
меня это мало волнует что здесь, что в реале.
нет, ..