Прочие взаимоотношения
....для вас имеет значение что о вас говорят?)) чьи слова имеют значение?))
Для меня имеет значение ЧТО мне говорят, . И КАК со мной молчат ...
В первую очередь-слова Дочи... А вообще... Все люди, с кем я знакома, как-то затрагивают... Одни больше, другие совсем капельку... Но ВСЕ...
Васильев Антон
привет, солнышко мое)))))))) рада видеть))))))))
пусть говорят, лишь бы непредвзято
Только дорогих для меня людей.
Вот честно.... с недавних пор перестала придавать значение сплетням со стороны.... хочу жить и наслаждаться жизнью... а доброжелатели пусть идут в Сад...))))))))))))))))
Уже ничьи слова не имеют для меня значения.
Раньше, в молодости, я всегда спорила, доказывала свое право быть такой, как я хочу. Но был авторитет родителей, через который перешагнуть непросто. Времена были другие, было общественное мнение, против которого тоже не попрешь. Но я всегда была против какого бы то ни было давления. А потом, с возрастом, я поняла, что никто не емеет право указывать мне, что можно и что нельзя. Поняла и успокоилась, теперь мне уже давно безразличны все мнения, кроме моего!
значение имеют только мои слова и только мои мысли.. . однако. . что говорят со стороны люди.. . которых я уважаю.... достойно того, чтобы. . их прислушаться...
Для меня имеет значение мнение каждого человека обо мне, пусть оно хорошее или ни очень! Я уважаю мнение любого человека! Из этого я получаю хорошие уроки, учусь и делаю себя идеальней, чем я есмь!!! Счастья Вам, мира, любви и благополучия!
Только слова друзей, с которыми дружу с самого детства (с полтора, трех и четырех лет)
Тигрице все равно что о ней думают шакалы.. .
ГЛАВНОЕ НЕ ЧТО СКАЗАЛИ А КТО СКАЗАЛ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
- Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я солнышко ))
Не думаю, что это должно волновать... хорошей для всех никогда не будешь