Прочие взаимоотношения

Какие слова для вас НЕ имеют значения?

Которые призносятся людьми не имеющими для меня значение, или когда много слов но нет дела
Виталий Ишутин
Лучший ответ
Которые говорят для проформы или из вежливости, которые не отражают истинного положения вещей или действия.
Ничего не значащие слова)
Пустые, неискренние, не от Души.. .
Слова, которые человек может сказать только для того, чтобы отвязаться... .

...или слова, которые говорит совершенно мне безразличный человек!
Максим Лебедев
фальшивые.... сказанные в порыве очередного приступа зависти, злобы... стараюсь не обращать внимания и не принимать близко к сердцу-правда не всегда получается, так как по своей внутренней организации очень ранимый и чувственный человечек))))
пустые обещания! стараюсь не обращать на них внимания! слова сказанные из зависти!
По моему, те, которые не "Трогают за Душу"....примерно, такие, как обычно всегда говорят Америкосы- как дела? , но не ждут на него ответа. (так, для проформы).
пустые.. , за которыми ничего не стоит ...без смысла...
Которые не подтверждаются действиями.
Tatyana Yugay
когда парень говорит люблю я не верю
Словно травы шелестят слова,
Как слова и травы в жизни схожи!
Говорим: целебная трава, -
Есть слова целительные тоже.

Есть слова, исполненные яда,
Есть простые, словно васильки,
А порой с собою нету сладу,
Если входят в речи сорняки.

Есть слова, пьянящие, как розы,
Есть сухие, как степной ковыль,
Есть слова, рождающие слезы, -
Горькие слова, слова – полынь.

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить,
Тяжкий груз недобрых слов на плечи
Берегитесь ближнему взвалить!

Я смотрю на луг в цветы одетый,
Как прекрасен сочных трав покров!
Научи нас, Бог, дарить букеты,
Состоящие из добрых, нежных слов
Слова людей не имеющих для меня никакого значения!!!!