Прочие взаимоотношения
Иметь доброго друга - это не извращение какое-нибудь,извращение однозначно толковать слово"иметь"Или как?Или как обычно?
Если друг настоящий, он даже подскажет как его поиметь!))
раньше и слово "трахать" имело другое значение...
Светлана Салькова
"Трах-тибидох!" - сказал старик Хотаббыч, входя в гарем.
А Леонтьев пел, что "каждый хочет иметь и невесту и друга". Это как толковать?
Яна Саранина
О времена!
О нравы!!!
"... в комнату впорхнул мой сожитель Витька Корнеев."(А.и Б. Стругацкие"Понедельник начинается в субботу")
О нравы!!!
Конечно, можно иметь друга по-разному...))))
Хм-м!! ! Можно друзей иметь,
а можно - поиметь!
Одна частица "по"- а КАКАЯ РАЗНИЦА! !
Вот так, как обычно..
а можно - поиметь!
Одна частица "по"- а КАКАЯ РАЗНИЦА! !
Вот так, как обычно..
Я имею.. . Меня имеют.... Хорошо, когда много добрых друзей)))))
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос.
Ежли имеешь друга, а он еще при этом остается добрым - это конечно же не извращение
А шо, иметь сто рублей - это фитишизьмь, а иметь сто друзей - это не по-товарищески?
Ну тогда уж мы имеем и машины и дачи. и квартиры и .извините собак, Они просто у нас есть.
Добрый друг- необходимость
Друзья ...есть, были и будут!!!. слово- иметь,... как то не вписывается сюда)
Друзья, они всегда друзья!
Без них прожить ни дня нельзя!
Без них мне не осилить бед.. .
Без них не может быть побед!
Друзья, они всегда друзья!
В общении с ними жизнь моя!
Я с ними не кривлю душой,
А остаюсь самой собой!
Друзья, они всегда друзья!
Помогут, выручат меня!
И в мирной жизни и в бою
Я им доверю жизнь мою!
Друзья, они всегда друзья!
Мне с ними связь терять нельзя,
Они мне дарят радость встреч,
Их дружбу буду я беречь!! !
**********
ps...и без друзей действительно.. . никАк!!!)))
Друзья, они всегда друзья!
Без них прожить ни дня нельзя!
Без них мне не осилить бед.. .
Без них не может быть побед!
Друзья, они всегда друзья!
В общении с ними жизнь моя!
Я с ними не кривлю душой,
А остаюсь самой собой!
Друзья, они всегда друзья!
Помогут, выручат меня!
И в мирной жизни и в бою
Я им доверю жизнь мою!
Друзья, они всегда друзья!
Мне с ними связь терять нельзя,
Они мне дарят радость встреч,
Их дружбу буду я беречь!! !
**********
Извращение - это неоднозначно толковать слово "иметь" по отношению к любимым.
Здесь - у меня есть ты, у тебя есть я.
а не "иметь"!)))))))))) =((
Здесь - у меня есть ты, у тебя есть я.
а не "иметь"!)))))))))) =((
Порой, все намного хуже, чем Вы себе можете представить.... добрый друг оказывается может превратиться в дерьмо.... а в этом дерьме развиваются гниды, которые начинают тебя уничтожать.. . уничтожать духовно.... а они заполняют уже своим дерьмом все пространство.... а поскольку ты уж оказался в этом дерьме, то гнида тебя пожирает.... если "Иметь" такого друга, то не думаю, что он "добрый"....выбирайтесь пока не поздно, а то так засосет, что потом при всем Большом желании не сможешь выбраться.... ведь виновным всегда остаётся облитый дерьмом.... в конце-концов ему придется отмываться.. . простите... .
Доброго- еще и Иметь... извратили доброго)))