Для начала неплохо зауважать себя за то, что ИМЕеШЬ любимую Женщину, которую потом уважаешь.
Вот так, как обычно.
Прочие взаимоотношения
Любимую женщину в первую очередь нужно уважать,но для начала не плохо было хотя бы ее иметь.Или как?Или как обычно куда?
Ольга Калинина
Узнать бы еще, что Она твоя-ли Любимая?
Фу, как грубо.. . не "иметь", а "любить".)))
Конечно, а то во время уважения она может поиметь сама....)))
А кого уважать-не имеючи?
чем больше имеешь -тем больше и уважаешь ...
Превратности любви, док..)) ) -
трудно гъоворить : "уважаемая"..
женщине, которую имеешь...))))
трудно гъоворить : "уважаемая"..
женщине, которую имеешь...))))
Для начала - имейте... уважение к ней, в конце концов: -)
Если сначала её иметь, то вполне возможно, что потом будешь её любить, но не факт, что будешь уважать.. . (((
Послушайте! Когда Вы уже с ней, с Вашей Женщиной, придете к Общему Знаменателю! ? Либо Вы плохо и не внимательно читали Фрейда, либо пора читать Ницше вместе, держась за руки! Какой-то десананс Она вносит в Вашу жизнь, Маэстро! Я ужас как за Вас переживаю! Сдается мне Она пока соседская! Пора искать другую! или как? Дружеский совет! Не обижайтесь! И простите за совет! Меня ж никто не спрашивал...
Слово "иметь" я бы заменила на слово "обладать". Это более приятнее.
Но некоторые и уважают и имеют женщину только в мыслях - на расстоянии. Комплексуют.
Несомненно вы правы ., но желательно чтобы это было взаимно, иначе всё будет тщетно в отношениях. По крайней мере без особого удовольствия и продолжения.
Для начала неплохо было бы хотя бы уметь её иметь!
Если просто иметь - можно и не любимую. А если не уважать - любимая будет просто поиметой. И не важно куда.
С чего всетаки начать - поиметь или уважить?
Наталия Ивенева
Иногда это происходит единовременно:-)))
И главное,чтобы она не заставила себя уважать:-)))
Смотря что вы вкладываете в понятие уважать.
Некоторым ведь нравится и когда их имеют...
Ольга Калинина
Т, е. Вы опытны в этих делах, да?
чтобы ее уважать нельзя сразу ее иметь, никак и никуда