Прочие взаимоотношения

Что во внешнем облике мужчин отталкивает женщин в первую очередь????

Abylaikhan Ulas
Взгляд, недавно один ...так смотрел из окна своей навороченной машины на проходящих мимо людей, что.... за один такой взгляд дала бы по физиономии, в нем было столько презрения, чванливости, что никак не скажешь о нем - добрый человек.
Владимир Тарасенко
Лучший ответ
обгрызаные ногти.... фи! ((((
мне бывает просто неприятен мужчина
Elena *****
неряшливость
сальные волосы, с кишащей там перхотью-это нечто
ботинки со шмотками грязи, когда на улице светит солнце и вроде неоткуда взяться грязи и тому подобное
Бахыт Турсынов
Меня?)) Холодные, злые, жестокие, до пустоты, глаза.) Этого не исправишь. Это-суть человека.
грязные волосы.... и обувь))))
Ольга Чуданова
Сальные волосы....
Tole Rahman
глупость
усы
дамские перчатки по локоть и туфли на высоких каблуках
Дмитрий Sn
неопрятность...
Я Я
Плохие зубы....
Усы, борода и неопрятность....
Aii Kerimov
грязный ворот рубашки
если лицом стоит -смотрю в глаза, сальные глазки оч противно.. .
а если со спины-на попку посмотрю.. . костлявые не нравятся мне...))))))))))))))))))
Грязная обувь, грязные ногти на руках и мятая одежда
Абсолютно ничего... .
Qassob Gladiator
поведение.... а внешний вид это дополнение....
Бульгарность одевания, неприятный запах от одежды и не только....
Лысина. хахахахаааааа А вообще, думаю, грязные ботинки...
Алла Смирнова
Неопрятность, серьезность и глупость
Юрий Х
Засаленность
Отсутствие мысли на лице, маленькая писька, слоеные ногти, коричневые кривые зубы, волосатые слипшиеся подмышки, волосы из носа, следы бомбардировки на лице, гнойные прыщи, застарелые жирные угри, узкий лоб.. . Бррррр.... Кстати, никогда всего этого вместе не видела.... И не приведи Господь)))
В общем, любые проявления неряшливости. Грязь на ботинках, на голове или еще где-нибудь - это ужасно!
Неопрятнось, иногда небритое лицо.
понурый вид и сутулость, потерянный взгляд.
неуверенность в себе - походка, жесты, мимика, взгляз.
неопрятность (секрет: несочетаемость кожаная куртка и спортивный костюм - бе) ,а вообще все со вкусом должно быть и просто прилично выглядеть. Если хочешь шиковать-то парфюм приятный. А и еще отталкивает нрубость, самонадеянность и откровенно сексуальные интонации при первой фразе.
Valentin *****
nogi, glaza, ushi..ivecnaya privicka koviryatsa v nosu...))))))))))
Внешний вид