Прочие взаимоотношения
Какой Должен Быть Мужчина..Что бы В Первую Очередь Стать Другом Для Любой Женщины ???))
Володь, думаю, что тебя неправильно поняли. А может быть я не так. Я думаю, что у тебя вопрос в том, чтобы мужчина смог общаться по дружески и доверительно с каждой женщиной. Понимаешь, для этого ничего сверхъестественного не надо выдумывать, если ты человек с большой буквы, ты им и будешь для всех и со всеми можешь найти общий язык.
такой, который любит мужчинок...)))))
....подкаблучником))))
Другом для любой женщины может быть лишь мужчина, который себя НЕ уважает!:)
нельзя быть другом для всех, нельзя всем нравиться-это что- есть что-то ненормальное в этом
Игорь Крупинин
Добрый ! ))
Дружелюбным.
Если другом - то он должен прежде всего не стараться понять нас, женщин, нашу логику и мыли, а просто почувствовать и принять такими, какие есть!! ! Любить, да, но не только это, надо не пытаться понять мысли, зачем, почему и как, прочувствовать, довериться и дать нам быть такими, какими мы хотим быть :)))
а оно надо?
Для любой- такого быть не может, у всех разные запросы. А другом для конкретной женщины может стать мужчина, к которому эта женщина равнодушна (в смысле не влюблена)
Внимательным!!! Слушать все те глупости, которые обычно несёт Женщина (с умным видом) ,Снисходительным к её капризам.... НО при этом плавно и мягко делать только то, что он считает нужным и никогда не идти на поводу у ЖН
Похожие вопросы
- Мужчине нужна женщина,Женщине нужны деньги, выходит что мужчине в первую очередь нужны деньги чтобы была женщина, да?:))
- На что мужчины обращают внимание в первую очередь, глядя на женщину?)
- Мужчины !)....На что ВЫ в первую очередь обращаете внимание)))..Глядя на Женщину?))))))
- Мужчины, почему вы в первую очередь цените женскую внешнюю красоту? Ведь она не долговечна.
- ....Мужчина, а ты если захочешь можешь найти подход к ЛЮБОЙ Женщине?? ? :)
- должен ли мужчина по джентельменски помочь поправить... выпадающию грудь из бюстгалтера... незнакомой женщине?
- Каким должен быть мужчина, чтобы окончательно решиться отдать свою руку и своё сердце женщине?))) в смысле...жениться?))
- что должен думать Мужчина о вернувшейся с работы поздно, в нетрезвом состоянии его Женщины? *)))
- Женясь на девушке, должен ли мужчина найти и истребить всех её ''просто друзей'' мужского пола? :))
- Каким набором характеристик должен обладать мужчина... РЕАЛЬНО ЖЕЛАЮЩИЙ создать семью и вступить в брак с Женщиной???