Прочие взаимоотношения

должен ли мужчина по джентельменски помочь поправить... выпадающию грудь из бюстгалтера... незнакомой женщине?

Ирина Халилова
интересно, что же тогда должна в ответ сделать женщина с небрежно торчащим из ширинки агрегатом?))))))))
Денис Бредихин
Лучший ответ
Обязан! Но перед этим он ей должен представиться. )))))))))
Галечка *
а я всегда помогу :))))))))))))))))))))))
Конешно при этом нежна держа её за попку.
Aisulu Baimuratova
...по дженмельтенски говоришь))))))) ) - сумки предложить подержать, ну а женщина сама разберётся куда применить освободившиеся руки))))))))...
Обязательно! А еще затолкать обратно в стринги веревочку от тампона, которая длиннее юбки)))
Только если она (т. е. грудь) ему не понравилась
ОБЯЗАТЕЛЬНО и можно не по джентельменски.
пацталом
Валерий Котик
Настоящий джентельмен даже поможет донести даме тяжести до дома!!!
Да!!! Конечно!!! Как НАСТОЯЩИЙ мужчина!!!!
Елена Теслюк
конечно должен, даже не просто должен а обязан! если он этого не сделает какой же он джентельмен? он в сию же секунду потеряет честь и достоинство))
а что у этой самой женщины рук нет? или такой бюст, что сама не справится?...))))
А МОЖЕТ пусть ВСЁ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, может через НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, что-нибудь "ПОКРУЧЕ" - ПОМОГАТЬ НАДО БУДЕТ?!
Сергей Иванов
да Бог с ней с грудью то, главное шоб на пол не упала, а вот танга з помеж ягодиц выдернуть слабо??
хорошо . если она его обматерит. а то ведь и в нос дать может:)) ) приветики:)) ) доброго Дня:)))
конечно помогу! подходите, поправлю! ! ))
и получить люлей от её незнакомого парня))))))))
Артем Мясников Да и хрен сним.
Aida Davtyan это точно!!! ))
конечно может помочь ей.
но и может получить от нее за это по яйцам
ой.. ржунимагу.. ну и вопрос... должен, то может и должен... но врятли отважится... ой.. как представлю ситуацию..) ) уффф... насмеялась..
не должен, ОБЯЗАН!!!!