Прочие взаимоотношения

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь....А вот нас, женщин ждёт сюрприз!!!!(С)да???)))))

Хм...)) )
Да да.
Вот вы, женщины, о таких вещах иной раз задумываетесь, что иногда кажется, что я б никогда не задумался над этим, если бы от вас это не услышал)))
Татьяна Шевчук
Лучший ответ
Вот и я о том же.. . Для покупки белья надо брать с собой мужчину)))
Марина Томилец
у вас тоже сюрпризов хватаеть))))
нас тоже ждёт сюрприз, если у вас там поролон :))
Алексей Пашков
Ну есть и такие, которые при первом знакомстве пытаются сорвать с тебя брюки.
это точно ((((
Я бы сказал - не легче, а приятней!! ! Но сюрпризы могут быть и характере женщины!! ! Так что вся жизнь театр....)))))))
ну ну ))))) вот у знакомой случай был.. . нарядилась вся така, на свидание пошла, в гостиницу.. . он в порыве страсти рванул её за волосы, связанные тугим хвостом.. . и тот хвост у него в руке и остался ))))) остаток ночи провели за беседами, поскольку ОН видимо сильно напугался и больше не проявил активности )))))))) так что сюры могут быть и не только с грудьми ))))))))
Смотря какой пиджак у мужчины!
девченки, главное не размер, а то- как им пользуются!!!! некоторым даже ...не нужен, чтобы довести до полного изнеможения и оргазма!
Ну некоторым с этим сюрпризом повезет, а вот некоторым к сожалению нет=)
Вот так сюрприз когда большая а когда наклоняется из дэкольте вата виднеется)