Прочие взаимоотношения

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь,... а нам кот в мешке))...

ну про кота это ты загнула) ) так котенок))))))))))
Рома Ситнк
Лучший ответ
то арете, не в размере щастье.. . то кот в мешке...
Грудь является решающим фактором, примерно для 30% мужчин.
Для остальных 70%, точно такой-же кот.
Wolpan Kanatbai
))на ощупь)))) в ритме меееееедленного танца)))))) вот всему вас учить надо)))
и мы размер пещеры не видим))))))
Ирина Аквилева
Предлогаете то же сразу показывать )))
Arman Baroyan
Да нуна? Просто может вы неопытная еще :)
Но они не знают как у нас там)) ) тоже кот в мешке)
Элла Толпеко
Знаешь, если прямиком, то меня вообще мало волнует женская грудь. Для меня женская грудь красивая, если она 1 - 2 размера. Третий, - терплю, но даже это уже, - вымя. Важнее, - глаза, психика, интеллект, шарм, фигура. Есть такое понятие, - психологическая совместимость. Без которой, - ну никак. Во всех смыслах. А ты, - про грудь и размер члена. Ты, вообще, вменяемая? Ты сама не понимаешь, что если ты не интересна, то ты нафиг не нужна даже с пятым размером груди? Почитвй умные книжки, а. Чтобы в твоем девственном мозгу хотя бы одна мысль появилась.
Вера Михайлова
а эти как их.. . пуш апы?))) ) а вата???))))
Adilet Nurlanbekov
:). ну могут и тут обмануть.
Катюшка =)
Хочешь свою покажу))
Если надо, свою грудь покажем. Не вопрос.
Марина Иванова
По носу определяй
но почему то при этом для многих секс только после свадьбы) нужно сначала кота достать из шта... мешка
Azamat Ataev
Ага я бы не сказал видел я фальшивочек))))
Nurjan
ну.. это знаете.. кого что интересует... я например сразу вижу кто он. для меня мозг важнее.
Галина Тытык
хмм.. . да ты права.
Вернее, котёнок в мешочке
Я пока не потрогаю груди, не поверю. Кто знает, что вы там сними сделали.
Расстегни запретную зону и посмотри