Прочие взаимоотношения

Мужчины, а если вы видите девушку с дорогим телефоном.. то сразу на ум приходит "отсосала"?почему так?

Олег Соловьев
Нее, я говорю - надавала.
Сергей Осипов
Лучший ответ
Эт все из-за половой дискриминации в зарплате))) а некоторые просто работать не хотят)))
Руслан Тарасов
ну работает она за 25 тыс в месяц офисным планктоном, а телефон стоит тыс 70. Ответ очевиден.
хочешь сказать что у меня вообще шансов нет с противоположным полом? не ломай иллюзии )))
Ahlidin Hiyazov_
Мне и самому сложно поверить, какой дурак станет отдавать дорогой телефон за какой-то минет...
---
Тут она скорее минимум неделю занималась сексом с богачом во всех позах и изврещениях. Вот за такое телефон отдают.
{=
хехе) мне такое никто не скажет)))
Руслан Тарасов Какой у тебя телефон?)
ничего не думаю.. сейчас у каждого второго айфон..)) я свихнусь если всех буду подозревать
Bagira N.
Как то не приходит на ум. Например про одну девушку подумал, что родители купили.
Рома Панюшкин
Надеюсь, взрослым мужчинам на ум такое не приходит..
Для школьников-еще нормально..
Максимус Макс
Олег Соловьев Я тоже надеюсь=))=)
Судя по моему телефону, если бы я был женщиной, мне бы предложили отлизать у меня и ещё бы телефон подарили)
Ну ответ очевиден, сейчас в стране мало рабочих мест для женщин, и тем более молодых девушек.
С большой вероятностью она сама не работает, а если бы сама работала - такой телефон себе позволить не смогла бы (жаба бы задушила)
Следовательно - не работает. А зачем мужику нужна неработающая женщина? ЧТобы использовать её как дырки) Вот и платят вещами как продажным шалавам)
Значит, насосала
Зависит от репутации...
Чушь!
У меня первая мысль - шо у неё папа с головой! )
Санан Маммадов
если она глупая как пробка тогда что же еще подумать?)
вот к примеру пересекался с такой особой
замужем
машина дорогая
телефон дорогой
ну можно перечислять
дача квартира
а сама 2+2 сложить не может)
вот как????)))
**
*анечка *
а ездит в метро))))