Прочие взаимоотношения

Кому-нибудь приходила в голову мысль, видя девушку за рулем автомобиля: "Какая умничка! Надо же, заработала! "?

не-а, сама она уж точно не заработала)))
Топчубаева Мээрим
Лучший ответ
Боюсь я Женщин за рулём! Поэтому не думаю о таком!
***аня Нохрина***
я думаю, какой у нее муж замечательный....
Алексей Бакеев
не заостряю внимание, см на дорогу.
Erlan Yessenbaev
Девушку? нет. Женщину - да бывает. Может просто рядом не было наглядных примеров - я знаю откуда у кого и на какие доходы куплены машины.
K;
Karimova ;
вообще знаю такую правильную фразу "сосут почти все, но НАсасывают немногие))) "вообще часто дарят родители.. но также частенько женщины сами себе покупаю, зачастую в кредит)
Алла Баландина
Только другая мысль: "Лишь бы не сглупила" ! И пофигу откуда у неё машина !..Заработала - Молодец - Уважение.. . Но если на дороге - Молодец !!!
*.аня_ Жарова.*
Да, только чем.
Ну, чаще всего женщинам или дарят, или покупают машину ее мужчины. Но все-таки есть те, которые сами заработали. . я обычно не думаю об этом :)
Вообще то мне приходила другая мысль. Забавная такая-Вот коза, чуть не сбила. Бедняга она меня услышала.. А че я? я ниче, я же дорогу переходила:):):)
Malik Akhunov
Нет, мне вообще по фигу чё она там сделала насосала, заработала или папа купил ;)) в третье верю больше, но повторяю мне разницы нет, я не завидую людям на машинах )))))
Честно - нет.
При виде женщин\девушек за рулём, я обычно либо ничего не думаю (как и при виде мужчин\парней) , либо думаю "б... ь, куда прёшь", "вот же ж п... а", "глаза себе купи", ну и тд.
Iliya Kopusu
конечно.. . всегда так думаю))
Илюха .
Бывало умничка, умелица, искусника надо же на какую машину на... работала)) ) Не страшненькая видать мама с папой купили))))
Руслан Якубов
а машина какая?
***freedom ***
Алия Султанова-Мустафина а это имеет значение?
Когда милая дама затормозила за пару сантиметров от меня, а её спутник стал белее снега, что я подумала ...Если убрать мат-ничего.
...жопой. или в кредит влезла, а теперь думает быстрей бы найти кто его платить поможет
Некоторые женщины и сами могут заработать. Ездят на иномарках только те, кто дает хорошо что ли?
Миша Груздев
nu inogda, esli devushka v rabochei forme! a esli s brilliantom na paltse i na Merse, to konechno 99% chto ne sama zarabotala. u menia ochen horoshaia mashina, no ya dlia etogo pahala kak loshad, hotia ne znau, chto proshe, zarabotat ili chtob podarili... :)
Макс Я
я сама себе заработала... без мужчин. И ничего такого в этом нет, смотря какая машина. Если какая-нибудь крутая, то явно ездит на машине мужа-вот и все
Нет. Обычно сосредотачиваюсь что бы успеть отреагировать на какой нибудь внезапный манёвр. И как можно утверждать что то, видя незнакомую девушку, когда причиной её нахождения за рулём может быть :подарил отец, взяла у отца, едет по доверенности подруги, заработала, подарил любовник, взяла у мамы, заработала на панели, дал покататься друг, итд итп.