Прочие взаимоотношения

Умереть всегда легче, чем жить? Когда мне приходят в голову такие мысли, я думаю, что умереть всегда успею. А ВЫ?

мысли у тя дурные.... все будет в свое время....
Anna Magomadova
Лучший ответ
Александр Тепляков Я не для себя вопрос задавала ) Те, кто был важен, те ответили))
а я думаю что не надо об этом думать))
Вера Багута
Если человек хочет умереть, значит ему очень плохо жить, жизнь для него - отстой, и он хочет покончить с этими мучениями
А я даже думать об этом не хочу
Мы тоже думаем, что ещё успеешь
Детство в голове: когда тебя несправедливо наказали, обидели и т п эти мысли лезут в голову: вот я умру -тогда они пожалеют; а жизнь одна, и она прекрасна и удивительна, быстротечна, живи с достоинством, чтобы потом покоиться с миром
Александр Тепляков Мне 35 лет. И я одна - родители умерли, так что жалеть обо мне некому. Живу ради сына. Но этот вопрос был не для меня ))
а я вообще не хочу даже и думать что бы умереть... жизнь такая прекрасная... даже со сложностями
я об этом не думаю Но Знаю умру Достойна не мучая не кого
Каждому судьбой уготовано своё время. Не нужно искусственно торопить печальные события. А почему Вы думаете, что после смерти Вам будет легче? Вы же ещё не завершили свою миссию на Земле, не повзрослели, не состоялись как личность, не вышли замуж, не родили и не воспитали детей.. . Не надо насильственным путём обрывать свою жизнь.. . Ведь никто толком не знает, что с Вами будет на той стороне Стикса...
а я просто заявку в ад не хочу
А я.. не могу.. мы тут потому, что мы сюда целенаправленно пришли..)) у нас, у людей есть сверхЯ.. ангелоподобное Я..)) мы частичка этого Я..) это как взять стакан наполненный водой.. и отлить немного нас из стакана.. и влить нас.. душу в тело..)).. мы тут не случайно..).. у нас есть задачи, которые пока мы не выполним мы не уйдем..))) вот бывает у меня депрессия..)) мне так хреново.. а бывают наоборот промежутки озарения например, когда ветер коснется моего лица.. когда кому то добро делаешь или когда девушка пускай через интернет сообщения рада тебе.. пишет, улыбается..)) когда ей хорошо- в эти моменты понимаешь, что жизнь не плохая вещь и хорошо, что Бог мне дал такой эксперимент как эта жизнь..)) это по моему все
Gulnara Irsarieva
так же думаю
Вот и правильно: умереть всегда успеешь, - живи!
Rustam Galiulin
Умереть без страданий тоже нелегко. Так что согласен, что лучше жить. Хотя бы врагам назло.
Также! Тем более что ничего там походу хорошего нет!
Легче сказать, чем сделать. Для этого нужно Великое мужество, чтобы довести дело до конца. Конечно, тупое животное не хочет умирать раньше времени, оно находит миллионы отговорок, например, попадёшь в ад, так делают трусы, и т. д. но разум понимает, что только он истинный хозяин жизни, что только он решает свой исход. Когда жизнь теряет смысл, смерть обретает смысл. Когда смерть теряет смысл, жизнь обретает смысл.
Александр Тепляков Сделать просто. Когда я перехожу дорогу, по которой на огромной скорости несутся машины, можно просто сделать один шаг назад. Всего один шаг. Это несложно. Но я себе говорю: "Умереть - легко. А вот ты попробуй жить. Попробуй опять обрести смысл жизни. Ведь она такая яркая бывает, и солнечная, и радостная. Надо просто верить в это."
зачем думать о смерти, когда нормально не пожил.... смерть придет неожиданно, из-за угла когда её совсем не ждешь....
Alex. O
А тебе есть ради чего жить ?
Александр Тепляков У меня - сын.
Ращу одна.
Так что есть.
я тоже так думал, но умереть не легче, поверь.. тебя окутывает темнота, страх, безысходность.. это очень жутко, так что и не думай об этом! живи и радуйся! жизнь-это подарок!
так ты каждые сутки умираешь а потом благополучно воскресаешь. ложишься спать - отключилось сознание и это конец
Клер Адамс
Ольга Колязова как ты наивен