Прочие взаимоотношения
Вам не приходила в голову мысль, что бОльшую часть своей жизни ВЫ прожили не так..?
Серьёзный вопрос.. . Но я отвечу кратко. Такой вопрос рано или поздно "посещает", думаю, любую голову. Не миновал он и меня. И, знаете, тасуя варианты своей судьбы и так и сяк, я неизменно приходил к тому, что не жалею практически ни о чём! Ну, разве что в самых малых малостях.. . И если бы мне предоставилась возможность изменить что-то, я бы остался в стороне. Мне дорого всё, что со мной было...
'ну, что вы за люди такие? Вам по 40 лет, бОльшая половина жизни уже прожитА. Что у вас впереди, что в настоящем? Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно, вот вам мой совет'... Помните, как говорил герой Леонова в 'ДЖЕНТЕЛЬМЕНАХ УДАЧИ'....А я : не жалею, не зову, не плачу...!
жила как умела
наворотила ошибок
мне и ответ держать
наворотила ошибок
мне и ответ держать
Давно известно: Все что ни делается-все к Лучшему!) )
Лить слезы на прошлое-только время терять.
пытаюсь - иногда даже получается!
Я всю не так прожил. Сожалею но что поделаешь ((
бывает есть такая дума, но это от соц. наверное. а вообще всё как и задумано, так и прожито.
Нее, не приходило.... ни о чём не жалею что было)
Меня постоянно такие мысли посещают. Такой я неуверенный в себе человек
а я и не прожил
человеку свойственно искать лучшее.