Прочие взаимоотношения
вам приходили в голову мысли о суициде?
Приходили врать не буду! Но я пришел к выводу, что хочу жить, несмотря ни на какие проблемы! Жить все же лучше чем умереть! Эта мысль многим приходит в голову! Главное не дать волю эмоциям и все же удержаться от этого шага!
НЕТ... потому что страх сильней... .
Страх того... что любой кто на это пошел.... его душа попадает в АД... на вечные мучения... .
Что то не хочется мне вечно гореть в аду... я уж лучше здесь как нибудь на земле... перетерплю помучаюсь.... да и прав у меня здесь больше.... а если туда попадешь... там уже ничего не сможешь сделать....
что это?
хрень наверное какая то?
....
*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .
Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !
Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .
То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.
То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,
Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .
То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;
А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .
В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !
Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
хрень наверное какая то?
....
*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .
Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !
Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .
То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.
То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,
Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .
То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;
А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .
В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !
Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
О суициде я всегда думала и думаю так: как только жизнь станет в тягость, а у меня будет возможность совершить суицид, я обязательно его совершу. Пока необходимости в суициде у меня не было:))
Любому человеку, даже если он нормален хоть раз в жизни приходили в голову такие мысли. И я не исключение.
Никогда. Мои мысли заняты музами и вдохновителями.
Вот когда жернов раскачаю, тогда и подумаю о суициде. А может это будет освобождение. )
Конечно. Но на долго не задерживаются
Она всем когда-нибудь приходит и чаще в юности, надо заставить себя жить дальше несмотря ни на что, чтоб увидеть то, что приготовил Бог любящим Его. А мысли такие понятно от кого исходят - от губителя душ человеческих. Смело пошлите его куда подальше.
А нафига?
Они и не уходили.. .
Даже кое-какими действиями становились...
Да, много раз
чё я идиот чтоли?
да они никуда и не уходили..
...эта мысль - частая гостья в моей голове...
Было дело. Но я сама не знаю почему.
Mega Shop
ниже я написала почему, в церкви расскажут подробности