Прочие взаимоотношения

а к вам в голову лезут мысли о суициде??? И вообще вас когда-нить посещают мысли??

Эт те так насморк штоль надоел?
Бибінур Маслихаткызы
Лучший ответ
Нет, я жизнь люблю, но как-то шагая пешком по интернету, набрела на сайты смерти, начала тест, но слава Богу денег на смс не оказалось, драпанула я оттуда с превеликим чувством облегчения, вот эту мерзость, такие сайты, нужно снести из инета напрочь, ведь если у человека боль, горе, а психика неустойчивая, ранимая - что будет? Хана!! ! Между прочим жена Насырова (Мальчик хочет в Тамбов) недавно объявила, что последее, что смотрел ее муж были таки именно сайты смерти.
F..g.. **
только с похмели... было два раза))))
ой, мысли меня каждый день посещают.... Как же можно без них? А суицид-это глупо::: (((((
нет, мне жизнь как то больше по душе.
да но редко посещают
M&
M@di >>>
Никогда. Это неприятные мысли, и я их всегда гнала.
НИКОГДА НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ, это бред, один раз живёшь, так живи будь человеком!!!!
мысли посещают и даже попытка была, глупая правда.
но лучше этого не делать. плохое пройдет и будет все хорошо.
Что такое суицид? смертельная религия, где истинно верующий, по нелепой случайности выживший, рано или поздно старается завершить начатое.. . Кто сказал, что это слабые и малодушные люди? Нет!! ! Это вера их такая.. . Ведь уход из жизни- зачастую происходит через мучительную боль.. . не только физическую.. . Если не уверовал- не пытайся им подражать.. . Но. . всё запретное-манит.. . Мы все так или иначе думаем о том, каково это- умереть, вызвав жалость у тех.... кто нас недооценил.... И... совершаем самую непростительную ошибку в жизни: они лишь усмехнуться неудачной попытке.. . или скоро забудут тебя при удачном исходе.. . Так. . что ДУМАЙТЕ на здоровье.. . не меняя религию..
Ashat Yerkebaev
Тебе дана одна жизнь! И думать об этом ты извини не гоже!! ! Это самое удивительное и бесценное, что есть у человека!