что делать с мыслями о суициде? ="(
хочется уйти из этой ГРЕБАННОЙ жизни, как будет лучше это сделать? как не больно?
Прочие взаимоотношения
что делать с мыслями о суициде? ="(
Отдай свои органы тем, кто хочет-жить.... Операция пройдет безболезненно... да и тебе еще спасибо скажут..
Эвтаназия в Голландии. Шутка. Попробуй ржать над тем, что тебя к этому приводит в мыслях.
Не больно не выйдет. Кстати проблемы не куда не денутся их только прибавится, новая жизнь только в еще худших условиях и с меньшими возможностями, например калекой родиться можно.
А ты не веришь? Ну от того верим мы во что то или нет суть вещей ведь не меняется не так ли?))
претвори их в жизнь, не понравиться-попробуй по другому))
Повеситься. Но только за ноги-за шею больно.
Сходи к психотерапевту, пропишет лекарство от депрессии. Всё наладится.
лечиться надо я лечусь а нии психиатрии в дневном стационаре напрвили из пнд пью лекарства второй год помогает !
давай обменяемся мыслями
перестань.
это просто часть твоей жизни.
начни снаала. все. с чистого листа.
и тебе захочется жить. поверь.
просто ты еще не понимаешь этого.
это просто часть твоей жизни.
начни снаала. все. с чистого листа.
и тебе захочется жить. поверь.
просто ты еще не понимаешь этого.
по-моему вам надо на сайт самоубийц. это там смакуют способы ухода из жизни... дураки. если человек хочет уйти - он уходит и всё, ни с кем не советуясь. а вообще, гнать эти мысли надо! влюбись, вовчик громов, и всё пройдёт. посвяти свою жизнь кому-то. всего тебе... хорошего!
нужно больше РАБОТАТЬ! это отличный лекарь.
Брось думать об этом! Даже если у тебя сейчас "чёрная полоса" в жизни, уходом из неё ты проблемы не решишь. Подумай о родных и близких тебе людях. Тебе нужно открыться и откровенно с кем-нибудь поговорить, и после того, как ты "откроешься" тебе станет легче. Попробуй!
выкинуть эти мысли в окошко и побить по ним молоточком (не в прямом смысле) настрой себя на лучший лад возми листочик напиши план жизни на следующий год и будет для чего жить и к чему стремится! займись чем то о чём давно мечтал выучить язык научится играть на гетаре или погуляй с кем ни буть по парку легче станет точно
Отнеси их в церковь, там и оставь ...