Прочие взаимоотношения

Посещают мысли о суициде,в жизни не ладится многое,не хочу жить,потерянна.Собираюсь одна на улицу идти сейчас.

зачем пишу этот вопрос,незнаю,так захотелось,как последний крик души что ли ...
Не рекомендую. Всякий грех есть возможность отмолить, кроме этого. И Вы уверены, что настолько все безнадежно? В конце концов, о родителях подумайте или о других, кому Вы причините боль своим уходом. И попробуйте помочь тому, кому еще хуже. Приютите бездомного кота или собаку, позаботьтесь о нем, накормите и останьтесь жить хотя бы ради него, чтобы не пришлось его вышвыривать обратно на улицу.
Олег Сафонов
Лучший ответ
Это удел слабых... Иди лучше в салон, измени всё что можно во внешности и начинай ЖИТЬ...
Moustafa Elbana
дура.... страшно когда дети умирают.... а всё остальное - глупость!!!
Юлия Зубцова
Глупости. через годик а может раньше будеш думать что за дурные мысли меня посещали=)) думаю у всех в жизни бывают такие моменты, такие мысли посещают, но!!!! нестоит, жизнь хорошая штука, стоит немного подождать, ничего в жизни не бывает просто так.. . Выбросите такие мысли из головы. . а на прогулку сходите свежий воздух.... музыку приятную еще в наушниках можно послушать. . все будет Хокей!
Здравствуй, а как же твой ник, Живи завтра. Я скажу так, тебе дали жизнь, подумай, Если тебе не нужна твоя жизнь, подари ее другим. Иди к больным людям, в Хоспис. Помоги этим людям достойно завершить свой жизненый путь. Посмотри, как они из последних сил цепляются за каждый прожитый день. Может тогда твои "беды и невзгоды" покажутся не такими уж страшными в твои 25. Запомни все проходит и это тоже пройдет. Я могу еще кучу доводов привести, только станешь ли ты их читать.
Юрий Орлов
Большая часть твоих проблемм - это личные стереотипы. То что видится тебе катастрофой просто цепочка решаемых проблем. Наберись терпения и начни разбираться с наиболее важных или доступных в данный момент. Люби Себя и верь в свои силы. Посвяти близких и не равнодушных, они помогут .
Неужели все так плохо. Попробуйте начать все заново и увидите все пойдет намного лучше.
Аяна Хертек
ну а кого они не посещают? вот я, н. р 2 дня подряд катался от одиночества в машине по городу... мысли раные.... но в голове тупик.... хотелось разогнаться ...и врезаться.... но потом позвонили друзья, встретились, посидели... и разом полегчало.... вот и у тебя все наладится!!!! не переживай!!!
Подумай о других. Сложно бывает всегда! И всегда есть выход!
у мну бывают такие мысли но мне помогает одна фраза: "Сумей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. "