не смей даже думать об этом, это только на пользу недоброжелателей!
Даже если мир обратился в прах, есть дорога к свету всё в твоих руках, так живи и борись с этими плохими мыслями, а вообще надо обратится к психиатору!
Прочие взаимоотношения
посещали ли вас мысли о суициде расскажите? как справились с этим состоянием?
Постоянно... я их загнал в угол... как только высунуться - оглоблей по башке
Можешь поверить - НИКОГДА в жизни.
Посещали. С головой ушел в работу и прошло.
попробовала и.. . это точно не моё.
я ЗНАЮ что происходит с совершившим суицид. слава Аллаху, не со своего опыта
После смерти мамы и ссоры с любимым я сходила с ума. Билась головой о стены, травилась таблетками. Тогда-то я и завела кошек. Тут и спасение от одиночества и депрессии, и радость, и осознание ответственности за их жизнь. Теперь у меня нет суицидальных мыслей вообще! Наоборот, я очень хочу жить.
очнулась в Боткино, посмотрел а на рядом лежавших. жить захотелось. назло тому козлу .
Друзья всегда помогут, ну а на крайняк подумай о родителях...
Спасает инстинкт самосохранения, чтоб его...
К психологу.... срочно. . Чердак поехал у тебя...
было дело, я хотела повеситься, потому что у меня на теле везде неожиданно появились растяжки и я на лице заметила а оказалось это маленький шрам. Хотя кому это интересно) но я тогда в такой стресс впала, что пообещала если вылезет я в саду повешусь, ужасное было состояние (((((кому нужна такая баба (((( попытайся себя как нибудь успокоить, подумай о хороших качествах в твоей жизни, ведь ты имеешь многое что не имели (имеют и на данный момент) многие люди, забей на это если что то не серьезное.
Похожие вопросы
- а к вам в голову лезут мысли о суициде??? И вообще вас когда-нить посещают мысли??
- Я хочу чтобы это прочли те, кому плохо, мысли о суициде
- Посещают мысли о суициде,в жизни не ладится многое,не хочу жить,потерянна.Собираюсь одна на улицу идти сейчас.
- У меня депрессия от одиночества, как ее пережить? Посещают мысли о суициде.
- Что делать? и только мысли о суициде...
- что делать с мыслями о суициде? ="(
- Прошу, дайте пожалуйста ответ, каждый день так и лезут мысли о суициде
- Я не справилась с эмоциональным состоянием
- Мысли о суициде. Я уже просто не могу... меня просто выворачитает от этих мыслей... ято делать, как отвлечься?
- помогите покончить с мыслями о суициде