Прочие взаимоотношения
помогите покончить с мыслями о суициде
дайте совет набраться сил, все пережить. Как действовать???
Первый шаг уже сделан - ты обратилась к людям с просьбой.... дальше будет лучше.... Ты не хочешь уходить.... ты просто нуждаешься в поддержке.... тебе просто плохо.... Обязательно кто то есть рядом, кто может тебя понять и помочь.... оглянись.... он (она) где то рядом. Удачи тебе! У тебя все будет хорошо.
а что случилось? в чем причина этих мыслей?
пиши мне!
трудно помочь, нужна сила воли.
я по мордасам надавал, за такие мысли поганые, вышиб эту дурь, или прибил бы, всеж спас от греха
То, что гусеница считает своим концом - Бог назвал рождением Бабочки! Подождите - увидете, какие прекрасные крылья скоро у Вас появятся! С уважением!
подумайте о том, что сделав это, Вы уже никогда ничего не сможете... .
изменить... даже если очень-очень захотите.
Все проходит: эмоции, гнев, страх, отчаяние.... так уж устроен человек.... им на смену приходит надежда!
Живите ожиданием этого состояния, верьте в то, что все будет хорошо!! !
Господь не посылает нам испытаний, которых мы не смогли бы вынести!
нужен секс. серьезно, поможет. проверено (хоть и не на мне)
Вроде дама уже взрослая, пора знать, как действовать, и где сил набраться!!!
НАБРАТЬСЯ СИЛ? ПЕРЕБОРОТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?
а может расслабиться?
ну чем уж ВСЯ ОНА так опротивела?
Достали? -Уйди.
Потеряла? -Отпусти. Освободтся место, найдется
Новое в Святое.
И помни - ты не одна, с тобою Бог, И ты ему очень нужна здесь, сейчас, сегодня.
Почему ТЫ решаешь за НЕГО?
а может расслабиться?
ну чем уж ВСЯ ОНА так опротивела?
Достали? -Уйди.
Новое в Святое.
Почему ТЫ решаешь за НЕГО?
Представить свою жизнь через 5 лет. Проблемы, какие бы не преследовали, будут в то время - не актуальны.. . терпение, молитва и приятности всякие, мелкие. Не надо убивать себя, убейте в себе тоску и печаль. Если все равно - терять нечего, оторвитесь и покажите всем обидчикам, где их место! Не отчаивайтесь и живите, на зло всем врагам!
Вот этого не надо! Не бери грех на душу! Выбрось из головы! Нет таких проблем которые решают таким образом!
занять себя всевозможными делами - записаться во все организации в городе, стать волонтером и помогать людям, тогда станет ясно, что жизнь намного интереснее смерти!
Подумай о маме и других родных и близких каково будет им? ! даже если ты думаешь что им наплевать это не так, поставь себя на их место, в жизни много красочных цветов, нужно только научиться их видеть, но даже если есть хотя бы два цвета, то и они уже чередуются. значит за чёрной полосой будет всегда белая. А ещё вот что, во всём, во всём абсолютно есть и хорошее и плохое.. . Учись видеть то хорошее что скрыто и станет легче...
Нужно сходить к психологу, если подруги не помогают.
И чем же тебе жизнь не угодила?? ? Жива, здорова, руки-ноги на месте, голова соображает, впереди вся жизнь, живи и радуйся :)
Когда на меня наваливается депреснячок и мысли "Я жить не хочу", думаю что кому-то ещё хуже чем мне и ничего, живут и улыбаются (думать не злорадно, мол, ага, ему плохо, а с той мыслью, мол, хватит ныть)