Прочие взаимоотношения
Почему мысль о суициде греет душу?
Потому что некоторые думают, что так они решат все свои проблемы!
Ну это кому --как Кому-то греет а кому -то наоборот леденит Греет видимо тем кто думает что суицид--это выход из любой ситуации
Или тем кто думает что свою жизнь на помойке нашёл
самоубийство это удел слабыхне поддавайся искушению борись живи
Это тебе только кажется что греет. . а на самом деле всё по другому.
Если думаешь, что о тебе все будут плакать и скорбить ты глубоко заблуждаешься.
Суицидника ждёт мучительная смерть, какой способ они бы не выбрали.
+ увидел бы ты разок труп суицидента, перестал бы такие вопросы в категории уже больше года спрашивать.
После суицида человека ждёт вечное рабство злым духам, которые будут издеваться над твоей душой, мучать тебя и глумиться над тем какой ты слабый.
И выхода уже не будет.
Человек сам кузнец своего счастья, и ты сам сможешь изменить свою жизнь в лучшую сторону какой бы она была.
И выхода уже не будет.
Если у вас возникла такая мысль-вам нужно обратиться к психологу-он обязательно вам поможет. Возникновение такой мысли - чревато последствиями.
Суицид - это тревога - эмоция - которая может быть ситуационной и личностной. отличительная черта суицида - ослабление сознательного контроля (страх - гнев - вина) исчезает. Положительных эмоций всего у человека две: интерес и радость - может пересмотреть жизнь и начать с начала - первое попробовать сделать что-нибудь хорошее для кого нибудь и испытать радость. Найти итерес в жизни: отсутствие интереса разрушает мозг!
потому что думаешь, что тебя щас не ценят, не любят, а когда подохнешь, так все сразу заплачут и начнут любить и ценить
волка ноги кормят а не волк свою мысль