Прочие взаимоотношения
У меня депрессия от одиночества, как ее пережить? Посещают мысли о суициде.
Мне 36 лет. 15 лет живу совершенно один. Ни жены ни детей. Девушки никогда не было. Потому как среди женского пола я неликвид. Началась депрессия. стало не интересно жить. К друзьям не хочу ходить, у них семьи, и часто они при мне беседуют о своей семье. Меня это угнетает. как пережить и не сломаться?
Радуйся! Учись наслаждаться одиночеством! Одиночество это не проблема и в нем много плюсов. К тому же невозможно быть неликвидом у противоположного пола. Значит просто плохо ищешь и скорее всего сам не пытаешься знакомиться с девушками.
Александр Кулишов
неликвидом быть возможно. я тому пример. есть такие мужики. есть.
Почему неликвид?
Александр Кулишов
Мягкой немного "женский" характер. Я добрый. В общении с женском полом не решительный испытываю страх. есть стеснение. Некрасивый лицом. немного полноват.
Когда живут в семье тоже депрессия у многих, если личность не развивается, то пережить кризис среднего возраста та еще проблема.
у всех такая дипрессия-надо как то пережить-а суицид не выход из положения
К шлюхе иди
Александр Кулишов
нет смысла. да и брезгую я.
Александр Кулишов
У вас есть любимая девушка? если есть, то я уверен что секс с ней и грязной проституткой отличается как небо и земля. Уж если секса мне не видать, то и хрен с ним, грязный суррогат мне не нужен.
Просто живи. Твоя ситуация далеко не самая худшая. Поверь мне.
Как говорится, хуже одиночества может быть только то одиночество, когда ты живешь в семье и при этом все равно чувствуешь себя одиноким. Вот это как раз моя ситуация. Хуже этого нет ничего.
Я мечтаю о том, чтобы развестись с женой и остаться наконец-то одному. До сих пор меня держала наша дочка, не мог ее бросить. Но теперь и это уже не помеха, настолько меня все достало.
Андрей Пасынков
и ты вступай в РОА
Александр Кулишов
Спасибо. Я и не знал что оказывается быть семейным хуже чем одиноким. теперь буду работать над собой и постараюсь выбросить глупости с головы.
Узнай, как быстро избавиться от депрессии самому, скачай мини-книгу!
sheremetev.aoserver.ru
Найди себе занятие по душе, всё придёт во время!
Займись тем что тебя вдохновит, возможно даже до фанатизма. В тренажерный зал например. Займись собой. Пауэрлифтинг, Тяж атлетика или же Бодибилдингом, ведь не поздно начать. А когда втянешся то и желание жить будет, уверенность появится, уровень тестостерона поднимется. Тогда и женщины обратят внимание. Видно же по человеку рохля депресивная ходит или уверенный мужик. Ну кого они должны выбрать?. Ну понятно это только один из сотни примеров чем можно заняться, найди свой.
Вешайся и не гунди