Прочие взаимоотношения
Когда вы видите семейную пару, где красавец-муж и невзрачная жена, какие мысли сразу в голову приходят?
На востоке есть изречение -Чтобы понять всю красоту Лейлы, надо смотреть на неё глазами Меджнуна
Значит есть у неё какие то скрытые от взгляда посторонних достоинства)
чем же она его привлекла?))
Это ни мое дело)
лю лю злу полюбиш и козу)
У мужика низкая самооценка.
По молодости женился на первой встречной, которая не отказала.
Она его за муки полюбила, а он её-за состраданье к ним.
выбрал себе инкубатор по душе ))
Торт принято есть сообща, я дерьмо жевать одному.
Он предполагал что данная курица будет только его и будет его боготворить,
но не учёл что в конце концов терпение её лопнет.... и будет и измена и развод.
Наверное первая жена пох как выглядит лишь бы здоровое потомство у неё получилось бы.
Когда я вижу такую семейную пару то я понимаю что мужик не дурак и заботится о нём его курица что дай бог каждому так жить)))
Что тебе срочно нужен кожаный черенок))
хорошие люди...
любовь, а не секас в сикас
в постели хороша
действительно ЛЮБОВЬ или же судьба!!
да никаких.. обычно у его на плечах еще трое детишек.. пока жена плавае.. он плавае детей.. бедненький.. если и удаецца разок проплыть.. то не больше.. дети лепят опять его.. а жены плавают и плавают и плавают.
Виталий Бутаков
ты обдолбался чтоли?
Лучше страшненькая, но своя)))
Может девушка умная .У нее богатый внутренний мир .Добрая и нежная .А что еще надо
никакие, совет им и любовь и мир их дому и очагу семейному.