Прочие взаимоотношения

Если ночью зазавонит телефон, какая первая мысль в голову приходит?

из головы всё от страха вылетает и сердце у горла
Сайфутдинова Аля
Лучший ответ
Что то тревожное....
Shaxboz Isroilov
где этот телефон))) Скозь сон))))
И звонит, переживаешь, что плохо. И не звонит-минута вечность. Тоже переживаешь. Пускай все звонки будут своевременными и новости благоприятными.
Олег Брыксин
Интересно, кто это звонит ) скорей всего номером ошиблись ))
Людмила ***
Анатолий Плеханов НЕЖНОГО, Тема!!!:)
будильник.. . уже пора.... так рано....
какая су... опять звонит))))
Олег Хан
Достал...: (
Валера Власкин
Слон от верблюда с шоколадом
...тревожная...
Ирина Тодосюк
Что случилось? Кто то напился опять или кого то парень бросил.. . снова (
Яна Лихонина
Страх! Что что-то случилось с близкими.... Не дай Бог...
"Надеюсь, что ошиблись номером... "
Анна Миллер
ну суки...
какого чёрта !! кому там не спиться !! это первые мои мысли ...когда кто то звонит в 3 часа ночи )
Лилия Рудая
Нагуляялся.... утром перезвоню и разбужу...
Мария Фучеджи
что-то случилось
Викуся Стецюра
какого ...кому-то не спится!!!!
кому не спиться в ночь глухую ха-ха, а если серьезно тревога не случилось ли чего
Какого х.. я!
Да ангел правильно подметил))) )
или бляяяяяяяяяя!!
Однажды глубокой ночью зазвонил телефон - это были родственники с известем, что умер дедушка.. . С тех пор боюсь ночных звонков... вот такие ассоциации.
кому там не спится?!
Какой скотине так сильно зубы жмут, ну или у кого прилетела птичка-перепИл)))
может что то случилось?!
неужели я забыл поставить беззвучный режим? ведь всегда ставил, не люблю же когда меня будят
Irina Silkova