вот блин, только костеты и биту от крови отмыл, а может на этот раз она просто у родственников или у подруги.. .
а если реально, то что это за половинка, когда вы не знаете где она (он) , а?
я всегда знаю где она, потому, что либо я вместе с ней, либо она мне говорит, всякое бывает день рождение у подруги детсква, поехоло к родственником, но я высегда знаю...
Прочие взаимоотношения
ваша первая мысль, когда вторая половинка не приходит домой ночевать????
"Может пришибли где? Наконец-то! "
вот сцука)))))
Ну с друзьями завис.. . причем в прямом смысле.
-- "Боже мой с ним, что-тио случилось!! "
начинаю обрывать все телефоны...
Сначала буду звонить ему. Затем его друзьям и знакомым.. . После этого на работу.. . В милицию и.. . т. д.
Об измене не буду думать...
Не до меня. Занят сильно... Кем-то.. . Свежатинки захотелось...
Пипец котенку, ну позвонить то можно было!
звоню ему... наверное с друзьями засиделся... Хотя так чтоб ночевать - у меня не было. Всегда вместе спим.
обзванить больницы и морги
Мысля: Опять, СОН приснился, что Я ЖЕНАТЫЙ!!!
Заработался. Наверное, премию большууууууууууууущую принесет)))
если без предупреждения то нах пусть идёт
сидит с другом во дворе, пьет пиво и перемывает мне косточки, токже как и друг перемывает косточки своей девушке. наболтается и придет
Измена....