Прочие взаимоотношения

Когда незнакомый человек к вам обращается на "ты", как реагируете??) какая ваша первая мысль?))

Нас так воспитывали) с садиках ) школах) что с незнакомыми людьми надо нерпеменно общаться на "ВЫ")...привычка знаете ли.... ) А ничего не имею против) "Тыкания")) просто) когда ты с человеком на ВЫ а он с тобой на ТЫ) и причем не единожды).. появляется некая отсраненность) от личности сей).. Это сугубо мое)
Павел Нестеров
Лучший ответ
думаю что он некультурен, если дело касается реала, если вирта, то нормально )
Макс
Именно это обрашение я принимаю как человеческое, здесь у нас)))) Мы тут одна большая семя и все равны))) )
Здесь нет старших младших, нет чиновников. Это свободное прастранство для всех. Здесь надо стереть кто мы вне нашей площадки...))) Но при этом не забывать, что "ТЫ"знак доверия и уважения, любви к другому. Вежливость превыше всего!!!))))))))
Ramil Asatulin
Никак не реагирую. Просто подумаю, так воспитан, что поделать.
Валерій Рудик
Мне не нравится.
да пусть лучше так чем на год младший и "выкает"! вот тогда уже грусно!
честно не очень приятно хотя мне 16 и многие так и делают, а вот мне сказать ты незнакомому (если он старше меня) неуместно
"Ни чего себе? Хам! "- это я так думаю. Можно и "поВЫкать" для начала...
Sergei Sokolov
normalno.
нормально реагирую
Реагирую нормально, но как то неприятно.... Первая мысль - что человек - невоспитанный....
Простите мы с вами разве знакомы ?
Если здесь... нормальная. Если в жизни... отрицательно. И сам стараюсь уважительно обращаться