Прочие взаимоотношения
ваша первая любовь через 20 лет. . какие мысли после увиденного?..)))
Это мне еще жить и жить.... чтобы увидеть то)))))))))
Хорош зараза :)))))
Такая же сцука как и раньше и старость ее не берет... прости Господи!)))))))))))))
Такое чувство, что в этом разделе сидят домохозяйки - неудачницы.
Пытаются быть оригинальными и пр. А в итоге через час-два, муж вернется
и суп ему варить.
1 вопрос из 100, содержит информацию подобную вопросу.
и суп ему варить.
Олег Аверьянов
я не домохозяйка и достаточно удачная.. просто интересно какие мысли у людей по заданному вопросу.. и учитывая, что я здесь редко бываю, в отличии от некоторых, то мне не вдомек, что такие вопросы задаются часто.. да и еще.. я не претендую на оригинальность и говорю всегда, что думаю...удачи вам, Павел, на виртуальных просторах!..)))
Юлия Ткач
ты тоже , интереса , кроме , как к фамилии , не вызываешь ).
Еще не прошло 20 лет)))
Не видела)) ) Или не узнала. В дет. садике было, помнить не помню, ни имени ни внешности))))
Оль, первый десяток ужо помер )). Царствие им небесное )!
страшно представить....)))
Наверное подумаю, каким же я тогда дураком был 20 лет назад :))
Не понравился.. хотя и видела его раньше ..чем 20 лет.)) ) Если честно.. даже обрадовалась.. . и зачем так долго страдала .. непонятно...)))
О ужас!
даже и незнаю... ещё непрошёл поставленный вами срок))))))))
Кошмар
сейчас пойду посмотрю )) спит ещё
Мне не нужно 20 лет, мне уже пяти прошедших достаточно, что бы быть в шоке от своего выбора. Сейчас бы не посмотрела бы ни на внешность этого человека ни на внутрений мир, а точнее его отсутствие. Ужас!
мы часто ошебаймся
мы уже никогда не увидимся
Мы встретились через 26 лет . Общались через скайп . Попили вместе водочки . Скоротали вечерок и как будто и не было этих лет . ЗДОРОВО!
ППЦ. Какой ужас! Такая страшная! А морда то, морда! Впору картофель на пюре ей давить! Самый страшный палач женщины - ВРЕМЯ!