Прочие взаимоотношения

А вы знаете, как сложилась судьба вашей первой "любови"? Какие у вас теперь с ним(ней) отношения?

он женился недавно, на чудесной девушке. отношения у нас приятельские=)
Владимир Киятрин
Лучший ответ
отношения "привет-пока"
общаемся... .
всё сложилось не плохо... но жалеет что не со мной))!!!!
очень хорошие! у нее семья! причем нашла она меня недавно на одноклассниках))))))))))))))))))))))))) ) а прошло где то лет 15 наверно))))))))))))))))))))
нет, не знаю и знать не хочу))
Naima Karimjanova
Он меня нашел через 15 лет и поняв, что опять на данном этапе ничего не получится, обещал появиться позже (из другого города)
Знаю.... вышла за муж, родила, ей изменяли, развелась. . теперь звонит мне и плачется как было все хорошо у нас и как она дура все испортила в свое время. . обратно просится.. . а ведь столько лет прошло
Моя первая любовь -это мой муж. в последние дни его жизни отношения были не очень. но я его люблю до сих пор. он погиб
ага, знаю. женился он, и живут не в полне счастливо. ну а отношения на уровне привет-пока, хотя даже таковых почти нет...
нет, но очень жаль...
Татьяна Унгур
к стати да)))))) )
и недавно видела его, мы очень мило поболтали, вспомнили нашу детскую любовь, а было это 18 лет назад....
Muzaffar Vahidov
Да наср*ть на него))
Знаю, он умер полтора года назад
После нашего разрыва менял девушек как перчатки, а когда нашел нормальную и жизнь начала налаживаться, погиб, разбился на машине.