Прочие взаимоотношения

А вы знаете,как живет ваша первая любовь?Или все по...?))))

Илья Аникин
Знаю, мы умудрились остаться друзьями :))
У него всё хорошо, семья детишки, дружим по сей день :))
Сергей Агапитов
Лучший ответ
Иногда общаемся))
Елена Е
Со мной живет, уже 24 года:)
Nina Loxmatko
Понятия не имею.) Она же ПРОШЛА!..) Не интересно совсем...) Меня мои теперешние чувства больше интересуют..)))
Умер 20 февраля этого года. Знала как живет и общались до последнего и с детьми его общаемся.
Алексей Кап
Да, знаю, изредка общаемся здесь.
да наверное как все тетки раскабанела куча детей и внуков)))))))))
Даже знать не хочу
Сергей Сычёв
я то знаю ...но с удовольствием раэбил бы ей ебальник ...просто тупо кувалдой бы разнёс всё ебало ...и рука бы не дрогнула ...))) я просто э
того жажду и желаю!!!! это не человек ..который кидает!!!!
Юрий Ковалев
Знаю. Созваниваемся иногда)
Никита Ефимов
Нет не ведаю.... зачем теребить старые раны?
Башим Гелдиев
знаю со мной живет хорошо!
Диля Хатыпова
в школе любил девочку на год старше, так и не решился подойти. До сих пор вспоминаю её. Сейчас увидел в одноклассниках - такая свинья...
Диана Янина
и знать не знаю и не интересно всех бывших забыл давно. Меня теперешние отношения интересуют
знаю все, но толку то
Все по. . Не хочу больше видеть этого человека, знать, что у него происходит.
Работает на тв ведет новости, каждый день ее вижу по телику
сплю на клавиатуре, стучите громче
Знаю! И полное безразличие....
да пох конечно)))
У меня её ещё не было.