Млять.. .
жаль, что я тогда не понимала какой он ПРИДУРОК
Вот чес слово, еще 2 года после того как расстались рыдала белугой.. .
А нах НЕ ЗНАЮ)))))
Прочие взаимоотношения
Ваша первая любовь оставила в вашей душе серьёзный след????)))))))))))))
ооочень большой... когда развелись.. так прошлась по душе, что в одних трусах оставила... респект ей.. молодца.. сумела влёгкую...
нет. Следы давно уже смылись.... и слава Богу! :)
Последняя оставила.. . СЛЕД.. .
а я вот вообще думаю до сих пор: какая была первая по-настоящему? вы знаете7
это не забываемо....
Первая нет, только приятные воспоминания. А последняя, наплевала мне в душу.
Неизгладимый.. . А недавно я узнала, что он умер 4 года тому назад ((((((((((((((.
ага она стала большой и толстой и в ней проснулись чувства ко мне! я получил психологическую травму спасаясь бегством от нее на протяжении двух недель пока был в отпуске! в том городе где она живет =))))
Да такой что ничем вывести невозможно. Не след, а шрам.
Нет. Видел 3 месяца назад на одноклассниках.... не екнуло ничего....
Да, в качестве любимого мужа=_) имеется в виду настоящая первая любовь, а не симпатии.
это хорошо. ЧТО ОНА БЫЛА! Светлой!
да, сделала меня сильней, я научилась выживать в этом мире!
Первая любовь, она никогда не забывается и след остаётся от всех важных событий. Нужно ценить то, что есть сегодня и любить.
Оставила!! ! Поменьше бы таких шрамов, следов на душе.