Прочие взаимоотношения

Разве бывает такая любовь, которая, уходя, не оставляет никакого... СЛЕДА в душе?) если так случилось, значит это была...?

не любовь, а подделка? ) или что это могло быть?) ) поделитесь своими соображениями на этот счет...) )

Всех благодарю заранее за ответы!) ) и ВСЕМ желаю замечательно-успешного дня!))
Слава Перьев
нет, любовь не может уйти бесследно.... если так случилось, то это не любовь была вовсе. .

Любовь бесследно не уходит.. .
Рубцы в сердцах и в душах пустота,
Боль за тобою тенью бродит
Все зная слабые места.

Она навечно остаётся
В укромном уголке души,
И нету силы с ней бороться.
Как победить её, скажи?

Любовь бесследно не уходит...
Джамиля Чикмекова
Лучший ответ
Когда ты отдаешь душу но ты оказываешься лишним то ни чего не остается кроме пустоты, потому что все что было ты отдал
Айгуль Жахина
Каждый человек, который встретился мне на жизненном пути
и хоть как-то общался со мной, оставляет в душе след.
Значит ли это, что я всех люблю?)) )
Вам исключительно замечательного дня!!!! )

Определение слову "ЛЮБОВЬ" у каждого свое.
Отличающееся от определения других... .
Не значит ли, что ЛЮБоВЬ - это просто, набор разных чувств! ?
А ведь, чувства каждый из нас испытывает РАЗНЫЕ... . - ну это в моём понимании))
Юлия Макарова
нет ничего вечного в этой жизни
Спасибо и Вам)
Думаю время стирает всё, даже настоящую любовь... ведь новые события и чевтсва перекрывают прошлое...
Оксана Ускова
тупо перепих за бабло
Alexsandr Kuzmenko
часто любовь путают со страстью. Именно от неё в душе образуется пустота. А от любви- даже если она и была несчастливой- в воспоминаниях остаётся лишь тепло и свет.
А Б
если так случилось, значит это была... Сделка, а не любовь ...)
Инна Неженец
Это явно нелюбовь. И если так любви никакой и небыло. Был интерес который исчерпался
N G
скорее всего влюбленность была или симпатия. А Любовь не уходит, она всегда рядом, в крайнем случае в сердце...
бывает, любовь есть, и след гдеито есть, просто он незамечен, покапайтесь в душе. может найдете)