Прочие взаимоотношения

Вы привыкаете очень к некоторым участникам проекта? И как быть, если они оставляют ОЧЕНЬ глубокий след в душе и исчезают

с Ответов? Может даже НАВСЕГДА... Спасибо!!!!
Елена Лынова
Продолжать жить. Кто-то еще вернеться.:))) Иногда. И очень хорошо, что от кого-то остался след. Может Вы приобрели, что-то в душе. Возможно опыт, мудрость. Значит они были здесь не зря. И проект значит незря! Значит все хорошо. Надо жить и Вам оставить след после себя. Только добрый след. Удачи.
Алексей Ившин
Лучший ответ
Елена Лынова Спасибо Вам большое!!!!
За короткое время пребывания здесь успел к кое-кому привыкнуть)
Но при мне ещё никто не уходил.. . Хотя, человечек, который мне мил сейчас не в сети и я очень скучаю (
Пётр Шнайдер
люди привыкают ко всему, сам пропол на 4 месяца и трудно потом "вернуться" к тем с кем долго не общался.
Ответы-на-Мейле не то место, где к людям стоит привыкать.
Марина Вайнери
Ты переживаешь потом потихоньку привыкнешь и у тебя появится новый участник проекта вопросы и ответы)))
вернется но под другим псевдонимом я тоже все поменял и тянет меня сюда
Рустем ...
Так и у меня было. . но потом я не стала ни с кем близко общаться на любом проекте.. . потому что действительно сильно привязываешься.. . но в жизни есть какие-то сдерживающие факторы, чтобы исчезнуть.. . адрес, имя, и т. д. здесь же. . сменил ник и все.. . другой человек.. . или здесь проще игнорировать.. . поэтому не хочу я близко общаться.. . Это только интернет...
где-кто исчез?
Время - лучший лекарь!
Люди приходят и уходят, а здесь тем более .