Прочие взаимоотношения
У вас есть мечта???У меня это -собрать всех участников проекта и закидать их тухлыми яйцами,а еще лучше-растрелять всех?
Очередное открытие ученых позабавило: оказывается, мужчин возбуждает запах тухлых яиц. Столь странный результат исследований можно отчасти объяснить национальной принадлежностью ученых мужей: это Италия. Что ж им, самым сексуальным во всей Европе, еще изучать! Как там все происходит, что влияет, как улучшить, продолжить, углубить? И выяснили, что в этом деле ключевую роль играет именно сероводород - зловонный газ с запахом тухлых яиц: "Оказывается, некоторое количество этого газа выделяется перед половым актом в важнейших нейроцитах, которые отвечают за эректильную функцию". Вот так! Тухлыми яйцами забрасывать незадачливого любовника, наверное все же лишенее, а вот в Кемери к источнику прогуляться самое то: запашок там еще тот! Как выяснилось, для мужчин самый полезный. Только беда одна - как ситуацией воспользоваться? Если лето - лесок-то рядом, а в холода? Пока до дома доберешься, весь эффект насмарку....))))))))))))))))))))))))))))) )
Двумя немытыми яйцами всех не закидаешь! ))))))
К СОЖАЛЕНИЮ!
К СОЖАЛЕНИЮ!
тебя кстати ждать? ! хаааааааааааааааааааааааа
Странные у тебя мечты.. )
У меня несколько иная, чтоб люди на выходных отдыхали на природе, наслаждались реальной жизнью, а не сидели тут)
У меня несколько иная, чтоб люди на выходных отдыхали на природе, наслаждались реальной жизнью, а не сидели тут)
Пулемёт я ужО купил))) )
Теперь ищу оптового поставщика патронов)))))
Теперь ищу оптового поставщика патронов)))))
один одинешенек останешься ведь... а это страшно))
Есть, только немного отличается, собрать всех и в рабство, плевать в них, пинать и получать удовольствие.
Маленький Ангелочек=))
Ойейейейей)))))))))))))))))))))Болезный))))))))))))))))))Кто ж тебя так обидел-то???))))))))))))))))))Потенциальный маньяк))))))))))
кого же тогда потом будешь тут веселить и злить?)))
Мне два рожка!...
Сир нарываетесь
Так.. вот почему ты злой... у тебя яйца стухли)) ) и их много)) ) А-ха-ха-ха))))
Вроде весна а ты сердитый какой то....
Конечно же мечты есть, но они более реальные, чем ваши!! ! Я надеюсь свои воплотить в жизнь, а вам, боюсь, с мечтой так и придется дальше оставаться!! ! ;-)
Ну это плагиат под Жириновского косите
мечтать не вредно!!!! (((((
а что они тебе плохого сделали то?...))
не соберешь никогда хоть в инете сервер зависнет если все в месте полезут хи-хи
да расслабься ты и получай от жизни удоовольствие
Похожие вопросы
- почему многие участники проекта вместо себя аватарят что ни попадя-?
- Вы привыкаете очень к некоторым участникам проекта? И как быть, если они оставляют ОЧЕНЬ глубокий след в душе и исчезают
- вопрос для всех участников проекта итак, что такое ЗЛО и ТДВ как это сыграло роль в вашей жизни?)
- Почему участникам проекта райтинг важнее чем ответы???.
- Навеяло)) А почему нормальное обращение на ты очень бесит некоторых участников проекта?))
- Кого из участников нашего проекта вы бы хотели увидеть в живую?
- О чем мечтают женщины... самый интересный проект для мужчин, читаешь и понимаешь сущность бабскую. А ваша мечта там есть?
- Где найти Женщину-Мечту в Её День Рождения?)))
- Новый год - мечты сбываются! ©
- У Вас есть на проекте люди, которые Вам дороги?)) ) Поздравляю Комочку-Нежнульку с Днём Рождения!!!)) ) Рад знакомству!!!