Прочие взаимоотношения

Зачем нужна такая любовь, которая приносит сердцу боль?

мне кажется настоящая любовь выдержит все, и пройдет через огонь воду и медные трубы
Бекзат Уали
Лучший ответ
боль и страдания учат нас жить, как бы это не было неприятно....
Адам Сартор
Да, вы правы - непонятно.... С ним больно и без него больно.... Нужо пережить и оторваться от этого, чем жить как в клетке не своей жизнью и мучаться.... Пройдёт время и боль постепенно утихнет, уже не захочется так мучатся, будете радоваться жизни и искренне любить того кто радость вам в сердечко доставляет! С тем кто вам роден душою, кому важно ваше внутреннее сотояние, вам спокойно и радостно на душе!! ! Не нужны эти больные отношения, гоните их прочь, бегите от них и чем быстрее тем лучше. Не оглядывайтесь!!!
а любовь она почти всегда с болью
не нужна...
что бы почувствовать себя живым! любовь и боль идут рядом!
В жизни много чего приносит боль, ведь даже рождаясь и умирая мы причиняем боль, но таков закон природы.
чтобы в следующий раз не повторять ошибки!
чтобы научит сердце жить в этом жестоком мире
Alenka Shpilkina
Втретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: "Зачем на свете есть ты, если есть я? Дружба ответила ей: "Чтобы оставлять улыбку там где ты оставляешь слезы. "Любовь без боли не бывает, иначе было бы так пресненько все.
Olga Philippova
любовь и боль... это даже беспредельщик Шнуров не отрицает..