Прочие взаимоотношения

Любовь часто приносит боль, а стоит ли любить????Или лучше позволять любить себя????

Зачем же тогда дана жизнь?
Любовь и боль.... две спутницы... они не ходят поодиночке.
Невозможно представить ночь без луны, а день без света.... то же самое с любовью и болью.
Человечество держится на любви. Если исчезнет способность любить, нам всем... большая крышка.
Дмитрий Винокуров
Лучший ответ
лучше любить вместе... растворяясь друг в друге...
Valera Vincha Сказки ...
Лучше Любить.... Взаимно)))).. .
Svetlana Shulmina
Вот вот.. . и я про то же !!!
ну или сразу на погост))))
лучше чтобы взаимно. .
потому что если вас как-то будет любить, а вы нет, это тоже совсем не счастье.. .
а если уж вы любите, а вас нет, тем более.. .
Но если уж выбирать из этих двух понятий, конечно проще, чтобы любили вас... для вас проще... а для того кто любит это боль..
когда я люблю!! ! то меня тоже любят!!!!
Mark !!!!!
Не бойся любить. Возможно, это ранит тебя, но таков единственный способ прожить Жизнь полностью.

Она - паденье в бездну и полёт.. .
И пламя хладное она, и жаркий лёд... .
Она - то пытка страшная, то счастье.. .
Её - Любовь - лишь любящий поймёт!
Себя любить надо!
Кириллxx Maslennikov
боль - это только часть любви. но в ней есть много прекрасного. если этого нет, то надо ждать. не повезло с одним, найдешь другова. возможно своего единственного
И Д
попробуй сама кого нибудь "загубиить"
Любовь - это эмоции, а без эмоций жизнь. . пустая.
стоит-не стоит, а сердцу не прикажешь