Прочие взаимоотношения

Любить...САМОЙ....или ПОЗВОЛЯТЬ любить себя?

Это уж как говориться - ЛЯГУТ звёзды! (подразумеваю гороскоп, т. е. ваша совместимость) Хотя и это может быть не так важно.
Если инициатива исходила с твоей стороны, значит вероятнее всего ты и будешь контролировать ситуацию, т. е. ПОЗВОЛЯТЬ себя любить. И столько долго, пока ТЕБЕ не надоест. Почему и считается, что инициатива - вещь наказуемая!
А если кто-то позволяет, тебе его любить.. . То это будет зависеть от его качеств как личности, насколько он порядочен, самодоволен, циничен, самодостаточен, мудр. Это может продлится достаточно долго. Но беда в том, что ты при этом будешь всегда в качестве "запасного аэродрома", на который будут приземляться тогда, когда в другом месте ему НЕ позволили. Я достаточно ясно изъяснилась?
Ну как говорят французы "Жизнь такова - либо се ля ВЫ! Либо се ля ВАС! "
Елена Маркова
Лучший ответ
Лучше делать это легко и непринужденно. И не мешкаться. =)))
@N
@ntonina Nesterov@
Конечно в идеале взаимная любовь.... но если выбор таков - то конечно лучше позволять себя любить, а взамен отдавать уважение и заботу!!!
*.
*lizun4Ik* .
Я думаю что в идеале женщина всегда должна любить чуть меньше чем любят её.!
M)
Malika..* ))
Лучше позволять----проверено!! !
когда любишь ты, мало кто это ценит... .
а вот когда любят тебя, тебе это должно быть приятно лишь в том случае когда это небезразличный человек... иначе эта любовь будет противна.
позволяй себя любить, любимому тобой))))
Оля Филатова
Позволять любить себя.
Davit Papiashvili
позволять себя любить (и при этом не любить кого то) очень быстро надоедает так как со временем в душе образуется пустота, и начинаются конфликты, а любить вечно нереально: рано или поздно тебе подрежут крылья и от этого будет очень больно. поэтому многие всю жизнь пытаются ответить на вопрос: любить или любим быть?
Любить самой.. . это зачастую, страдать... позволяя любить себя не отвечая взаимностью.. . это причинять боль другому.. . тут подумать надо.. . что лучше. . страдать самой или заставлять других....
Это как что ли : целовать или тока щЁку подставлять?)
Rimma Ishanova